Регистрация: 01.10.17
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2017
18.09.17 - 30.09.17

3.7

Рулит территория и анимация

Приехали к окончанию ужина, побежала кормить ребенка (окло 3 лет), пока бабушка занималась заселением.

Все со специями, рыба жаренная, мелкая с косточками. Бегала, искала, чем накормить, давала и то и это - от всего отказывалась. В итоге вырвало.

Забили на еду - пошли на детскую анимацию - вот тут ребенок был в восторге. Вика и Даша изумительные. Я там сама приплясывала, глядя на маленьких гномиков.

Заселение устроило, но к номеру надо привыкнуть и принять (кровать в центре оказалась покатая, если перевернешься - падаешь), все старенькое. Балкон откроешь (в главном корпусе во двор), петухи кричат в 4 утра, собаки ляаят, постояльцы шумят. Но мы вырубались без претензий.

На утро пришли в себя и пошли обследовать отель. Территория восхитила. Очень живописно. Горки у бассейна забавные. Анимация суетится. Персонал нормальный.

Завтаки так себе - яйца вареные и яичница, йогурты на любителя и пережаренные оладушки иногда. На второй день дали омлет (холодный), но ребенок с голодухи умял двойную порцию. Взрослым есть вполне можно.

В обед и ужин давали мясо, но все со специями опять же на очень любителя, которому все равно. Отличить не возможно - все одного вкуса. Если вас не смущает наличие специй везде (даже в банальном пюре), то кушать можно. У меня ребенок держался на макаронах и хлебе. Вся еда холодная. Если пришли на 20 минут позже - будуете есть холодное "горячее".

Мама (бабушка) была в этом отеле 4-й раз, собственно поэтому выбор пал на него. Мы читали в отзывах, что сменился хозяин, но не думали, что до такой степени все окажется хуже.

Что касается вирусов. Почти все дети болели чем-то. Но в основном это была банальная простуда.

К окончанию отдыха выяснили, что многие заболели кишечной инфекцией, некоторым малышам мы раздали все припасы из аптечки.

Нас постигла только участь простуды (кашель и сопли). Не выходили дня 2, потом нормализовалось.

Кстати, во время приступа кашля ребенка опять вырвало.

Пригласили врача - сказали, что заедут и отвезут в больницу через 5 минут. Мы выходим, а в машине малыш с температурой и лихорадкой. Садится отказались. Лечились сами.

Подошла не ресепшн, попросила убрать запачканое белье (не меняли уже больше недели). Так и не пришли. Пришлось по умолчанию брать из тележки самой. Уборщиц не нашла.

В общем писать плохого можно много, и оно въелась в память при написании отзыва. Но отдыхать понравилось не меньше. Спасибо анимации, персоналу (за исключением клининга) и красивым видам, которые перечеркивали все проблемы.

Новый хозяин, видимо, не управляет ситуацией и существует его зам. Потому что, когда появлялся главный, еда была сносная и клининг шуршал.

Про пляж даже говорить не буду. Все в отзывах описано. Позор.

анимация мини клуб территория аннимация
уборка пляж еда
Добавлено 01.10.17 23:02 (2 717 символов в тексте)

02:13 03.10.17

Согласен с вашим описанием ситуации в отеле, но не понимаю как можно рекомендовать такой отдых! По моему вы с детьми просто намучились, чуть все не заболели! Это не отдых!Пусть хозяин хоть чуть-чуть подумает, как надо работать, чтобы люди возвращались снова....Я бы поставил КОЛ за такой отдых!

Все отзывы Ольга (1)