Регистрация: 01.10.17
апреле 2017
13.04.17 - 27.04.17

Самое прекрасное место для отдыха!

Всем доброго времени суток!

В Египте отдыхала 4 раза, но этот отдых был самым прекрасным. Отель высокого уровня - твердая 5, что в обслуживании, что в питании. Есть свой фитнес зал с большим количеством тренажеров, одноразовыми полотенцами, работающим кондиционером и кулером с прохладной водой (это немаловажный фактор!) Удивило наличие боулинга. Больше всего хочеться отметить пляж и аквапарк. Чистота и порядок в аквапарке приятно удивили. Что касается пляжа, там мы проводили практически весь день, но день за днем пролетали очень быстро. Красивейшее море и подводный мир. Нетронутые коралловые рифы - фантастика! Такой красоты мы не видели ни на одном пляже. Да..... Порт Халиб существенно отличается от других курортных мест Египта. Приятно удивило радушное отношение к отдыхающим персонала, который обслуживает зону пляжа. Анимация активная, скучать не давали. На территории пляжа расположен мини-ресторан, где можно пообедать и не идти в отель, это очень удобно.

В такой отель хочеться возвращаться и мы обязательно сюда вернемся!

отличный пляж
Добавлено 01.10.17 23:24 (1 041 символов в тексте)

14:22 08.10.17

Уважаемая Оксана,

Команда SUNRISE Marina Resort благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
C нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Marina Resort !
С уважением,
Администрация