Регистрация: 16.05.14
июле 2017
20.07.17 - 28.07.17

Отличный отдых

Отдыхали в отеле семьей и маленьким ребёнком (1,4). Информации в комментариях много, повторяться не буду, скажу только что нам все очень понравилось! Анимация детская на высоте, малышей переодевают, разукрашивают, развлекают! Скучать детки точно не будут! Водные горки для совсем маленьких и постарше, детская площадка, детская комната, детский бассейн возле основного и тд.

Если едете с совсем крохами, то берите с собой сухие каши, смеси, баночные пюре и тд, тк еды для таких нет. Детский стол всегда одинаковый: мясо варёное, рыба, овощи, каши молочные (очень специфические для нас славян!!!), брала пюре картофельное с основного "стола".

Из минусов - это вход в море. Мы привыкли и не обращали внимание, а для совсем нежных есть дорожка из мешков, по которым можно заходить. И конечно отсутствие нормального wi if. У нас в номере он вообще не брал. На море и у бассейна возле горок тоже не ловит. Но это все мелочи, которые вообще не омрачали наш отдых!

Сервис очень отзывчивый, приятный. Уборка отличная. Еда разнообразная и вкусная. Отель очень ухоженный, красивый и уютный.

Добавлено 01.10.17 23:27 (1 094 символов в тексте)

09:28 31.07.18

Уважаемая Ксения,
Благодарим за подробный отзыв о нашем отеле, за оценки и за рекомендацию другим туристам.
Очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом вместе с нами. Будем всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Amara Premier Palace