Регистрация: 25.09.14
сентябре 2017
18.09.17 - 27.09.17

4.2

Отель для отдыха с детьми

Отдыхали взрослые+дети, всего 6 человек, вместо 3 стандартных заселили в 2 семейных, за неудобство предложили вечер в а-ля карт (мы выбрали рыбный и не прогадали, вкусно) +1 день в шатре на пляже, приемлемый обмен.

Странности начались почти сразу - в номере не было тапочек, после звонка они не появились, еще один день специалист по работе с гостями несколько раз говорила, что их принесут через 30 минут. Кроме того, во второй день случилась "уборка", во время которой даже мусор не вынесли. Совокупность действий персонала привела к письму на сайт alvadonna.com. На следующий день тапочки были "в ассортименте", администратор по клинингу лично контролировала уборку, пропылесосили как следует, убрались в ванной, вымыли с шампунем балкон. Далее все было по-минимуму, на троечку. Постель перестилали в каждую уборку. Не хватает строгого чек-листа и контроля за его выполнением.

Большой плюс отеля - территория, прогулочная аллея вдоль побережья очень порадовала. Вокруг горы. Вход в море галечный. Пляж удобный,есть зоны 15+, лежаки всегда есть, вода в душе на пляже ледяная. Питание качественное, разнообразное. Отдыхающие - россияне и украинцы, преимущественно семьи с детьми, пожилые пары. В баре обслуживание по очереди, все смирно ждут.

Отдельно хочу отметить качественную работу охраны, пресекаются любые попытки просочиться на пляж. Несколько эпизодов наблюдали.

Общая организация тура от Tui, Турецкие авиалинии привезли и вывезли в срок. Негатив в сторону Tui - опаздывая уже на рейс, привезли в магазин сладостей на 20 минут, в итоге рейс задержали, гид не знал номера стоек регистрации.

Двухдневная экскурсия в Каппадокию от Пегаса, дорога тяжелая, детям там делать нечего, ночами холодно, гид Аббас из Бурсы и полет на воздушном шаре восхитили. Гид в параллельной группе был вялый, туристы жаловались. Много лишних мест, внезапный развод на приобретение синтетических сультанитов за тысячи евро.

Обобщая - сеть борется за клиента, обращения (не к исполнителям, а выше) дают свои результаты. Жаль, что данный отель не работает зимой, к сожалению, построен так, что повсеместно уличные переходы, не приспособлен к приему гостей зимой.

охрана питание территория
уборка
Добавлено 01.10.17 23:36 (2 171 символов в тексте)

11:53 02.10.17

Здравствуйте,
Прежде всего разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий.Мы были рады принять вас в качестве наших гостей.Мнение каждого гостя всегда очень ценно и важно для нас, так как ваш комфорт для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и деланм все возможное, чтобы исправить недочеты в кротчайшие сроки.Примите наши извинения за предоставленные неудобства и будьте уверены, что и впредь мы будем очень стараться чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха.Будем рады видеть вас и вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь мы приложим максимум усилий, чтобы вы насладились незабываемым отдыхом у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями, Alva Donna World Palace

14:08 03.10.17

С тапочками нам так и не повезло(((( Так и не донесли до нас! Учтем на будущее Ваши действия) Спасибо за информацию!

20:56 06.10.17

нам тоже тапочки не доставили))

09:04 07.10.17

У нас тоже тапочек на было, при обращении в службу гаст рилейшнз бво озвучено, что они закончились и их повезут позже. До нашего номера не донесли.