Регистрация: 18.08.14
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
03.03.17 - 13.03.17

Райский сад за небольшие деньги

Была 11 дней в марте 2017. Все понравилось. Очень атмосферное место. Хороший отель для любителей тихой экзотики. Качество выше цены.

Плюсы: Уютная территория, хорошая инфраструктура - свой ресторан, дешевый магазин, пруд.

Большие тихие номера, сносные завтраки, удобное расположение, чисто, безопасно, комфортное количество людей. В центре Каты живешь как в джунглях: огромный пруд с рыбами и черепахами, зоопарк из птиц - жалко их, конечно, но очень познавательно. Мой номер как раз рядом с птичником - до сих пор вспоминаю эти трели, супер. Плюс петухи тайские по территории гуляют, полный релакс)

К санитарии и уборке нареканий нет.

Бассейн маленький, но очень красивый, как в сказке, статуи и цветочные деревья вокруг. Вообще очень приятный аромат во всем отеле.

Минусы: с одной стороны, отель расположен ровно посередине от обоих входов на пляж Ката - одинаково далеко идти на пляж. С другой стороны - одинаково близко добираться и до Ката Ной, и до Карон. Я часто ходила пешком утром на Карон, а закат встречала на Кате. Ката Ной для меня уж больно маловат, но тоже интересно.

На Патонг и проехаться по окрестностям можно взять такси или тук-тук прямо у отеля. Тук-тук веселее, зато такси с кондиционером.

Из экскурсий брала сборный экстрим - рафтинг+квадры+слоны+обезьяны+канатка. По отдельности была уже на каждой, а тут все в один день -очень насыщенно, адреналин зашкаливает, рекомендую.

В общем, хороший тихий зеленый отельчик-рай за свои деньги. Рекомендую.

территория номера сервис экзотика и атмосфера инфраструктура близко сразу к 3 пляжам
далековато до моря нет шкафа в номере
Добавлено 02.10.17 09:27 (1 483 символов в тексте)

12:41 21.01.18

Здравствуйте, Анна! Скажите, пожалуйста, в марте где самое чистое было море?

14:58 21.01.18

Мне показалось, что на Ката Ной, близкая к Кате сторона. Там у камней и дайвинг с рыбками возможен) но в самом посёлке совсем скучно, тишина.
Карон тоже ничего, слева чисто, и с утра там в воде никто не кусался.
Ката, особенно правая сторона у речки-вонючки и стоянки лодок, конечно, грязная.

23:13 17.07.18

анна, скажите, пожалуйста, на вашей фотографии пляж с деревьями - это Ката пляж? На Кате можно обойтись только тенью деревьев?

07:21 18.07.18

На фото пляж Карон, и на Кате, и на Кароне по краю пляжа есть полоса деревьев, мне их тени хватало, обходилась без зонта. На Ката ной тени почти нет, там сложнее.

23:58 19.12.18

Здравствуйте. А по времени сколько идти до Каты, Карон и Ката ной?

Все отзывы Анна К (17)