Регистрация: 02.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
05.09.17 - 16.09.17

Мы довольны отдыхом, уезжать не хотелось

В этом отеле отдыхали в сентябре 12 дней. 3 взрослых и дети 10 лет и 1г 11 мес. Жили в 15 корпусе в 2-х комнатном номере. Рядом с этим корпусом спокойный бассейн и бар. Сначала было впечатление уставшей природы и уставшего отеля ( ну не новый конечно) но быстро привыкла. Спокойный отдых на море и веселье у одного из бассейнов. Аниматоры работают хорошо, внимания хватаем всем, но не навязчиво. Персонал улыбчивый и внимательный, особое внимание детям. Не пожалела, что выбрала этот отель. А придраться можно везде и ко всему, если некоторые такие придирчивые, возьмите 5 звезд! Кормили хорошо, выбор большой, ну то что зажрались и ходили выбирали что бы сегодня поесть... За это время были и перепела 2 раза (чему были удивлены) кролик, индейка почаще и всякого мяска, фрукты . Детей всегда было чем накормить, про себя молчу, выбор на любой вкус. Нам нравилось кушать в ресторане у бассейна, приятная обстановка, но выбор поменьше, просто то что больше берут. В нашем корпусе убирались хорошо. Конечно полотенца и постельное не новые, но чистые. До моря 5 минут, пляж песочек беленький, зонты, лежаки, полотенце все входит ( это для тех кто едет впервые куда-то) по дороге есть гольф, какие-то железные шарики (французы любят играть) и мы покидали. Разные гимнастики, зарядки, обучают танцевать пользуются больше иностранцы (потом был конкурс), зумба (около бассейна с большими горками) везде сходить не успеешь за день ( это кто любит активный отдых) Странно что пишут туалета нет на пляже, есть у бара. Пляж чистили каждый день. Верблюды не могу сказать что напрягают. Какашек перед территорией пляжа этого отеля нет. А вот наши доблестные отдыхающие чинарики бросают не задумываясь, хотя много урн! Лежаки почти всегда заняты, но находили. Ездили и в город (такси недорого) на крокодиловую ферму (3 динара в одну сторону от этого отеля) Такси по счетчику, сдачу сдают. Если выйти из отеля и пойти направо, там есть 3 магазинчика. Конечно бедненько, но весело, общаются, торгуются не очень. До рынка так и не доехали, времени не хватило. Еще через дорогу продолжение этого отеля, о чем знают не все. Старший ходил в кидс клуб, туда водили стрелять из лука, играть в большой тенис. Нам все понравилось персонал дружелюбный, пытаются говорить по русски и ничем никого не выделяют, сами будьте попроще и больше улыбайтесь, Вы же едете отдыхать! Брали частную экскурсию в Сахару на 1 день, понравилось. Брала СПА процедуры, 5 дней оплачиваешь +2 дня дают в подарок (немножко поторговалась с ценой, также дают тапочки и халат) с 4 дня почувствовала, что не зря трачу по 2-2,5 часа в день и очень довольна что прошла процедуры (возьмите отдельный купальник пооткрытее и чтоб не жалко было). Конечно там не так красиво, все простенько, но мне лень было куда-то ездить в другие СПА, гид предлагала. Термальный бассейн очень полезный можно не более 20 мин в день(он бесплатно), но пользуются в основном французы. Вернулась бы в этот отель- Да! (Только отдыхаю всегда в разных странах и люблю всегда что-то новенькое.) Кстати недовольных в этом отеле мы не встретили. Ах да вечером народ одевается красиво, многие на каблучках и каблучищах и наши и иностранцы. И не забывайте что это 4, а не 5.

Инна оценил сервисы

внимательный улыбчивый персонал анимация на любой вкус много детей и с ними занимаются неплохая территория есть спа горки на территории отеля
нет
Добавлено 02.10.17 10:50 (3 192 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)