Регистрация: 23.09.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель выбирали долго

Отель выбирали долго. В 2015 году были в соседнем отеле, и проходя мимо паласа влюбились в него и его расположение. После появления множества негативных отзывов, раздумали насчет данного отеля, выбирали между альва донией и шервуд парком, но в итоге решились поехать в Palas и ни разу не разочаровались и не пожалели. Ездили с родителями, друзьями и детьми 12 и 7 лет.

Номера шикарны, просторны. У нас был номер 3323! Вид! невозможно описать, на горы (при заезде сразу попросили вид на гору и поселок, а не на боковую гору) Каждое утро начиналось с нереальной панорамы за окном. Убирали и пополняли бар без вопросов. Претензий не было вообще.

Питание. Нам понравилось. И детям в взрослым. Всего сполна, и на любой вкус. Лобби бар круглосуточный, алкоголь хороший, коктейли делают старательно и вкусно.

Бассейны чистые, теплые, скользко на лесенках и кафеле (лучше в обуви резиновой ходить). Ребенок рассек бровь, зашивали, после ходили только в обуви и не бегали)

Море теплое и прозрачное, заходи по мешкам с песком (очень удобно) не доставляло неудобств. Расположение отеля прекрасно.

А вообще все очень красиво, ухоженно и чисто. Привозят в отель самыми первыми, забирают последними, что очень удобно после и перед полетом.

Однозначно могу сказать, этот отель в который я еще бы вернулась. Прониклись всей душой.

Если кому что интересно, пишите.

море расположение горы и природа
Добавлено 02.10.17 11:08 (1 366 символов в тексте)

11:10 26.02.18

Добрый день, подскажите пожалуйста: но карте видно, что справа от отеля протекает большая река, она море может мутить, грязная ли река? Ни в одном отзыве пока не нашла про этот момент. Спасибо.

09:28 31.07.18

Уважаемая Ксения,
Благодарим за подробный отзыв о нашем отеле, за оценки и за рекомендацию другим туристам.
Очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом вместе с нами. Будем всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Amara Premier Palace