Регистрация: 02.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Очень миленький отельчик

Мы отдыхали на Корфу во второй половине сентября. Сразу по приезду в отель угостили водой, конфетами и предложили влажные полотенца! Всё это было с таким добродушеем, что сразу почувствовали себя как дома. Разместили в апартаментах №F6 в 200 метрах от пляжа и в 150 от дороги с автобусной остановкой. Своя кухня, ванная, комната с большим шкафом, вагоном вешалок и сейфом. Приятным сюрпризом стали отличный фен и приятный цвет комнаты. Так же в наличии небольшой балкончик. Фактически жили в собственной однокомнатной квартире! Брали только завтраки, но они были вкусны, разнообразны и полезны. Персонал очень приветлив, вникает во все проблемы. Практически в тот же день дали расписание местного автобуса№6 , что облегчило отдых в несколько раз! Насчитали аж 3 рускоговорящих сотрудников. Максим и Лена, огромное спасибо! Вы очень помогли в преодолении моего кривого английского! Да и вообще весь персонал был приветлив и улыбчив. Ежедневная уборка в номере и смена полотенец через день. Из микроминусов могу вспомнить только заедающий замок двери в ванную комнату. В остальном всё идеально!

персонал расположение завтраки
замок в ванной
Добавлено 02.10.17 11:28 (1 092 символов в тексте)

12:33 04.10.17

Дорогой Семен! Вам привет из солнечного Бенитсеса, где можно позагорать даже под конец сентября ;) Огромное спасибо за такую высокую оценку нашего отеля и работы персонала. Мы стараемся познакомить гостей с греческим гостеприимством сразу, буквально с порога :) А подсказать, что и где лучше посетить - это то, что мы делаем с радостью, чтобы наши гости смогли извлечь максимум из своего отпуска :) Мы рады, что Вам понравилась Ваша студия! Мы постарались предусмотреть все, что может понадобиться нашим гостям на отдыхе, а если чего-то в комнате не оказалось это всегда можно попросить на ресепшн :) Наша уютная деревня отличается своей компактностью, за несколько минут ходьбы Вы доберетесь не только до пляжа или автобусных остановок, а ещё и до всевозможных греческих таверн, ресторанов с рыбной кухней и совсем рядом с нашим отелем расположен единственный на Корфу музей ракушек! Надеемся на встречу в следующем сезоне, Александра и команда отеля Белла Виста