Регистрация: 02.10.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отель работает чисто на прибыль

Ну начну с того, что тур подбирали по отзывам, рейтинг в этогоотелябыл отличный, поэтому без сомнений взяли тур именно в этот отель. Начну по порядку, до отеля ехать три часа, это время пролетает незаметно, прибыли мы в отель, на ресепшене девушка , сказала ждать, ну мы это знали, так как приехали в отель часов в 11 дня, к двум нас заселили и тут пошло поехало, наш тур оператор сразу предупредила нас, что они будут впархивать плохие номера! Так с нами и произошло, нас заселили в номер без балкона И В СТАРЫЙ КОРПУС! ВАЖНО!!!! Все фото почти с нового корпуса с главного! Да! В главном корпусе все супер красиво и номера и все но из мало! Процент того что из пяти корпусов вы попадёте в один новый,ничтожно мал! Мы вернулись на ресепшн попросили поменять номер, нам поменяли, но с фразой одной очень полной и мерзкой женщины ( к сожалению так и не узнала ее фамилию) « дай им такой-то номер» это было с таким одолжением, мы были в шоке, и если же вы только попробуете высказать притензию эта большая Баба ( не побоюсь так выразиться) хабалка , просто отчитает вас, как маленьких детей и вы забудете что говорили! В итоге заселили нас в старый корпус, но номер дали лучше , с балконом! Дальше просто не стали ругаться! Едем дальше! НАБОЛЕВШЕЕ! Бар! Представьте картину на пять корпусов один бар! Один! Там постоянные очереди, тоже самое со столовой, фото очередны прилагаю! Просто нет слов! Да конечно там есть второй бар и столовая, они просто не работают! Третье что не понравилось это то, что второй бассейн просто забыт, там не убирают, придёшь позже двух дня и там уже плавают стаканчики и всякий другой мусор!

Уборка ! Уборщицы вообще огонь, каждый день в шесть утра они начинают орать на весь отель, разговаривая между собой,это просто невыносимо!!!! Просыпаться каждый день от этих оров! Это как надо не уважать просто посетителей и жителей отеля! Еда есть, все как обычно ничего сверхъестественного ! Голодным не будешь! До этого мы отдыхали в Турции много раз и в тройках, и всегда были довольны, решили поехать в четверку и тут просто такое отношение к клиентам! Это отвратительно, мы не прилепились ни к чему, но тут все из ряда вон. До пляжа идти прилично, но пляж радовал на все 200% обслуживание на пляже на уровне! Всегда очистят от песка лежак и поставят как надо зонтик! Пляжем мы довольны! Вообще все что за периметром этого отвратительного отеля было круто! Хамам! Бесплатный,но ты туда не попадёшь, потому что на пути к нему сидит ужасно приставучая женщина , которая пытается впарить свои услуги любыми путями! Поэтому ты туда просто не пойдёшь лишь бы с ней не встречаться , так же там на пути и зал и др бесплатные вещи, которыми ты не воспользуешься! Ещё скажу про бар. Выглядит он не то что на 4звезды , на 2не тянет! Вообщем если вы не хотите испортить себе отдых, то там не фиг делать! И ЕЩЕ!ВЫ НАВЕРНОЕ ЗАДАЕТЕСЬ ВОПРОСОМ ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЗОРОШИЕ ОТЗЫВЫ У ОТЕЛЯ? Я ОТАЕЧУ!У НИХ КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПСЕВДО КОНКУРС! ВЫЙГРАЙ ПУТЕВКУ В ОТЕЛЬ ЗА ОТЗЫВ! ВЫВОД САМ НАПРАШИВАЕТСЯ! Люди пишут отзывы , ради того, что бы выиграть халявное проживание в этом отеле! Отель отвратительный, обслуживание на три и там грязно. Вообщем он даже на тройку не тянет!

Очередь в толовую, в бар вечером очередь ещё больше

Как раз конкурс на отзыв

Сломанный кондиционер

Кран сломаный

Бар

пляж питание
бар выпивка персонал на ресепшене чистота вообще отель сам один большой минус
Добавлено 02.10.17 11:29 (3 169 символов в тексте)

16:01 02.10.17

Номера оплачиваются у туроператора. Если вы оплачиваете хороший номер за хорошие деньги,то и дадут вам именно его! А если вы платите туроператору копейки за номер эконом класса,то чего вы ожидаете?
Как вы говорите "большая Баба" очень хорошая женщина,которая относится к вам ровно так как относитесь к ней Вы!

16:05 02.10.17

Во-первых я оплатила хороший номер, даже дорогой для четверки, во-вторых я ей не хамила, задала вопрос, за что меня отчитали как маленькую девочку! И это хорошая женщина? Сайт с отзывами на то и дан, чтобы писать правду, ваша защита тут ни к чему! Тут должна быть правда и я ее написала!

16:06 02.10.17

И она не должна относится так как относятся к ней! Она должна ВСЕГДА быть доброжелательной! Она за это деньги получает !

16:07 02.10.17

Видимо у каждого своя правда) Просто довелось увидеть людей в этом отеле,которые просто обижены жизнью и даже если бы это был наилучший отель...они бы нашли минусы!

16:09 02.10.17

Я была много где , и в Турции далеко не первый раз, и впервые я так была поражена, правильно, у каждого своя правда , но этот отель на 4 не тянет, это лично моё мнение, я пытаюсь уберечь людей.на вкус и цвет товарищей нет , если вам там понравилось, то очень замечательно

16:11 02.10.17

И если вы намекаете на меня, то жизнь меня не обидела поверьте)

17:06 02.10.17

Марина Клинова,если вы зайдёт на сайт тур правда,вы будете каждому мнению вставлять своё?человек выразил своё мнение,а человек который поедет отдыхать сам решит стоит или не стоит ему туда ехать.

19:24 02.10.17

Просто многое из написанного не соответствует действительности. Очереди создают люди,которые похоже просто привыкли к очередям...
Так как очередь в основном образовывалась за одним блюдом,в основном там готовили горячие бутерброды и яичницу. Можно было подходить спустя 10-15 минут после начала и очередей уже не было. Уборщиц не слышала ни разу,может конечно нам просто повезло... но все же. Единственный минус отеля это пляж...в котором очень неудобный заход,неработающий аппарат с водой и среднее обслуживание! Но в данном отзыве именно пляж является плюсом) Странно как то...!!!Я оставила свое мнение,и имею полное право.

19:52 02.10.17

Очереди на протяжении всего времени , и не к одному блюду , а ко всему! Это первое! Второе, что я хотела вам сказать, пишите свой отдельный отзыв , что сюда пишете? Я его написала, вы пытаетесь это исправить! Если вы работаете на отель и обманываете людей ,то вам должно быть стыдно, хоть деньги и не пахнут! И зайдите на сайт тур правда! Вот там сплошняком негативные отзывы к этому отелю! А тут положительные отзывы только за возможность выиграть в этом придуманном ими конкурсе! У меня все! Прошу вас больше не отвечать ! Если там вам так понравилось, пишите отдельно свой отзыв! Заранее спасибо!

20:26 02.10.17

Фотография той очереди,которую вы предоставили относится именно к одному столу. Там делали горячие бутерброды и яичницу,так же там было горячее ,которое есть на следующем столе...но наш русский народ стоял именно к первому столу! Видимо такой фетиш у людей!!! Я написала свой отдельный отзыв, исправлять ваш я и не пыталась! Просто хочу чтоб люди видели,что бывают экземпляры...которым все плохо как ни крути!!! Если бы я работала на отель, то наверное не писала бы о минусах!!!! На сайте турпоавда тоже положительные отзывы об отеле,это вы видите только отрицательные. Всего Вам хорошего и будьте проще!!! Сопоставляйте свой отдых на цена/качество!

22:26 26.07.18

Мария, мы были в этом году в июле в этом отеле. Очереди были везде! И в бар тоже. Возможно вы попали не на такой наплыв народа. Но впечатления об отеле в целом у меня сложились те же, что и у автора. Меня прям порожают люди которые оставляют положительные отзывы, вам правда нравится такое отношение за ваши деньги? Мы так же оплачивали хороший номер, но дали нам на те же 3 дня номер полуразвалившийся. Пишем не из вредности, как вы говорите, а по справедливости.

20:45 02.10.17

Вы посмотрите на сайте тур правда за этот год,три последних отзыва и все плохие и в этом году

20:48 02.10.17

Ты вообще не понимаешь, что я просила тебя не писать мне свои комментарии, для этого есть твой отзыв , или может ты предлагаешь мне писать под твоим отзывом что ты врешь? И для особо одарённых !!! ПОВТОРЯЮ! Отдыхала я в Турции очень много раз , начиная с пятёрок, и в тройках многих куда лучше чем в этом отеле с 4 звёздами! Или это до тебя не доходит? Если ты копейки свои на отдых собираешь , то я не тот случай! Я говорю по этому отелю правду! Теперь возьми иизайди на сайт тур правда и начинай писать свои комментарии к каждому отзыву! У тебч видимо времени на это очень много! Удачи!

20:59 02.10.17

Артур,там есть как плохие отзывы,так и хорошие) Я не пытаюсь переубедить Вас. Я просто высказала своё мнение) Всего Вам хорошего)

21:10 02.10.17

Я адекватно и спокойно общаюсь! Не оскорбляю,не грублю и не использую ненормативную лексику! Я живу в свободной стране и оставляю свои отзывы там,где считаю нужным. Последние 2 отзыва были под вашим комментарием,но если Вы заметили адресованы другому человеку У меня нет необходимости собирать копейки на отдых,так как живу в Москве и неплохо зарабатываю для сравнения с заработком Уфы И да,у меня много времени,так как я могу себе его позволить Я уже пожелала Вам всего хорошего!!!

21:13 02.10.17

Отстань а! Надоела , честное слово)

07:09 05.10.17

Такую очередь, как на фото, мы видели только однажды , когда однажды пришли к открытию ресторана. Обычно приходили минут на 40-60 позже. Очереди минут на 5 были за яичницей-оладьями-хлебом в кляре, на 1-2 минуты у первой раздачи, мы не парились, проходили на вторую - там то же самое, кроме макарон. Блюд всегда хватало, столов тоже.

07:36 05.10.17

Я не пишу, что чего-то из еды не хватало. Лично когда мы отдыхали , такая очередь бы на протяжении всего времени! Каждый день! Хоть ты приди через час, все равно эта очередь существует! Не мало важно, что одна столовая на пять корпусов! И вы наверняка видели вторую столовую, которая отдана Азиму , для проведения собраний! У меня все!

12:13 05.10.17

С Азимом мы встречались в корпусе через подземный переход. Ппомещение я не разглядывал, счел, что это конференц-зал.

11:06 02.02.18

Анастасия высказала своё мнение! Имеет право. А вы видимо слаще винегрета, милочка, не ели)))

11:09 02.02.18

Это столовка двоишного отеля, который сдаётся BLUE WAVE за копейки! !!

12:29 02.02.18

Марина,я тоже высказала своё мнение на этот комментарий! И тоже имею полное на это право!) Те кто попадает в главный корпус,остаются вполне себе довольны! А искать минусы в очередях и других мелочах начинают наверное те,кого поселили в номер не очень,из-за вредности и обиды И представьте себе,мне есть с чем сравнивать Я до декрета много где побывала А отзыв я писала,не для того чтоб туда вернуться,второй раз по уже знакомым местам не езжу

12:35 02.02.18

Да чёрт с ним с этим Блю вей....... Туда я точно больше не полечу

Все отзывы Анастасия (1)