Регистрация: 02.10.17
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17

Очень хороший отель, нам всё понравилось!!!

Отдыхали компанией из 8 человек, приехали 23 сентября в 14 часов (на 7 ночей), заселили сразу в 1 корпус (номера 4205, 4404, 4406). Номера чистые, всё исправно, всё необходимое есть: ванные принадлежности, полотенца, упаковка воды. Сейф платно 1 $ в сутки. Территория большая, много зелени, красиво и чисто, есть собаки и кошки, ежики. Убирают территорию ПОСТОЯННО, в номере так же уборка была ЕЖЕДНЕВНО, оставляли много полотенец, воду - каждые два дня по упаковке из 12 бутылок по 0,5мл. Персонал хороший, на ресепшне турчанка - Халида, хорошо говорит по русски, всегда вежливая, и Елена, тоже всегда готова решить любую просьбу (вопрос). Пляж большой, чистый, лежаков много, всегда есть место, вход в море песчаный, напротив пальмы хорошее дно, песочек и нет камней, с лева от нее тоже. Питание разнообразное, супы- пюре, каши, блины оладьи, омлеты, булочки, мясо, рыба, курица, баранина, гарниры различные, овощи фрукты, сладости всего в достатке. Давали и морепродукты, креветки, мидии. Те кто пишут что мало еды - я не знаю тогда СКОЛЬКО вам надо!?? Всё вкусно и всегда свежее, горячее! Никаких вирусов там нет, никого не видели и никто об этом не говорит! Бассейны чистейшие. Вообщем соотношение цена - качество ОТЛИЧНОЕ!!! А тех кого не устраивает, пусть едут в отели стоимостью от 300 тыс. на двоих - и там предъявляют претензии! Этот отель - бюджетная Пятерка - и очень хорошая! Всему персоналу СПАСИБО!!! Наша компания ехала с позитивом, и нам всё понравилось, мы не искали к чему придраться, а наслаждались отдыхом!!!

территория пляж питание
нет
Добавлено 02.10.17 11:44 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы Anna Borodina (2)