Регистрация: 17.02.09
Читательский охват: 19952
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2017
15.09.17 - 28.09.17

Нормальная турецкая бюджетная пятерка

Практически полностью согласен с предыдущим отзывом. Поправлю только - музыка орала не до 1:00 а до 2:00. И это - чтоб им всем ... в соседнем отеле Шервуд. Специально пошел туда в пол-второго ночи - на маленьком пятачке тусуются 5 человек, среди них - ребенок лет 5. Попытался урезонить - куда там. Дюжий охранник сказал "СЭС - 02:00". А грохот стоит - в Стамбуле слышно.

А вообще конечно отель приятный. Масса уголков, закутков где можно разместится, хоть в тени, хоть на солнце. Какая-то французская затейливая архитектура, конфигурация, интересно, не прямолинейно.

Пляж, море - шикарное. Территория достаточно большая и красивая, ухоженная.

Аниматоры - молодцы, весь день что-то происходит: волейбол, иога, дартс, аэробика... Вечером - реальные концертные программы. Что, кстати, далеко не везде, даже в пятерках.

Из минусов - напитки в баре. Пиво, допустим, нормальное, обычное турецкое. Но остальное - ну такое жуткое пойло. Далек от мысли предъявлять претензии типа "заявлено UAI", но и турецкий самопал бывает вполне приличного качества. Впрочем летом да на жаре - мне это было не очень интересно, так что просто проинформирую любителей этого вопроса.

Питание: многие ругают, но как по мне - так обычное, турецкое. Голодным не останешься, фрукты были, а остальное - твердая тройка.

Еще из минусов - это конечно вай-фай. В большинстве отелей уже и на пляже берет, а здесь - только в лобби и так себе, на троечку. Если кому это критично - смотрите сами.

Балкончик очень маленький, да и сам номер несколько тесноват по сравнению с обычными бюджетными пятерками, но все хоть и старенькое, но вполне удобное и работоспособное. Обязательно берите электрический тройник - розеток в номере мало и расположены неудобно.

Вобщем, все сущее имеет плюсы и минусы. Здесь, мне лично кажется, плюсов было больше. За эти деньги вполне даже неплохо отдохнули. Кто хочет большего - надо и платить больше.

Рекомендую.

пляж море территория анимация спа расположение
громкая музыка по ночам wi-fi напитки в баре кондиционеры
Добавлено 02.10.17 11:54 (1 932 символов в тексте)