Регистрация: 02.10.17
сентябре 2017
18.09.17 - 26.09.17

Прекрасный отдих,очень спокойный отель,дружелюбный персонал

Отдыхали вдвоем с женой с 18 по 26 сентября 2017 года,Трансфер с аеропорта состаыил 2,5 часа, так как наш отель был 7-м по очереди, приехали в отель в 6,30 утра и сразу же засилили в номер, жили в другом корпусе под названием Armas Park.Ростояние от главного корпуса 100 м.Номера там конечно без вида на море на все условия были предоставлены.Море прекрасное, теплое, к концу отдыха появились небольшые волны (приближение октября ощутилось и по вечерам).Иногда кусали рыбки,что очень неприятно и неожидано.Пляж собственый первая линия, лежаки,полотенца бесплатно.Лежаков на пляже хватало всем.Пляж грязноватий видно что давно никто неубирал( много окурков,скарлупок от семечек, и разного мелкого мусора.)Ето наверное единственый недостаток в даном отеле.Заход в море песчано-каменистый поначалу тяжело было прывыкнуть,но потом купили тапочки для захода в море и стало приятней заходить.Вид с моря шикарный на горы,очень захватует дух.Питание отличное,разнообразное,было все,некоторые блюда действительно были островаты ,сладости какие хочеш и сколько хочеш, фрукты: арбуз,дыня,яблоки,сливы,виноград,персики вообщем перечислять можно долго,голодными не будеш никогда,питание нам очень понравилось.Алкоголь хоть и местный но довольно пристойный,пить можно.Персонал очень приветливый, дружелюбный, что очень понравилось.По всей територии отеля вода в холодильниках и айран, что тоже большой плюс.Отдыхом в етом отеле остались довольны полностю всем, и рекомендуем тем кто хочет спокойно(без напряга) в спокойной обстановке провести свой отпуск.Дискотеки нет.Водые горки есть,прикольные.Анимация есть но слабовата 2 парна и 2 девушки.Посетите обязательно хамам он бесплатно, входит в стоимость.Вообщем писать можно много всего хорошего об етом отеле,спасибо всему персоналу Armas Labada за прекрасній отдых!!!

Добавлено 02.10.17 12:00 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)