АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 17
Читательский охват: 878
Фото: 2
878
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель никогда больше! Ск

Если бы я была в Турции впервые и попала в этот отель, то у меня бы сложилось плохое мнение и я б туда никогда больше в эту страну не сунулась.

Размещение. Приехали в 12:00 размещение в 14:00, как полагается. Мы очень не устали, бессонная ночь, долгий перелет ( 7 часов) надеялись заселят пораньше, но увы. На ресепшене парень Алкан или Халкан упорно не хотел нас понимать по-русски, хотя через пару дней через гида выяснилось, что именно он тут на ресепшене больше всех и умеет говорить по-русски! В общем сразу началось с негатива. Какое-то неприязниное отношение. И пока ждали, нам даже браслеты не сразу одели, только когда я начала спрашивать. Никто из персонала не подсказал где можно переодеться, где покушаться, просто указал пальцем на столики, мол сидите ждите. Я подходила без двух минут 2, но он мне ту оклок и до свиданья. В заветные 2 часа дали карточку от номера, молча. Куда идти, неизвестно. Пока не спросила про пляжные полотенца, карточек не дали. Я была чуть ли не в ярости. Номер наш был рядом с релакс бассейном, вид был на сад с фонтанчиками. Номер 5003. Номер тихий, спалось отлично. Вайфай слабоват, но на соцсети хватало, особенно хорошо ловил в туалете. Нам сначала не понравилось расположение, хотелось ближе к лобби. о замене договаривались через гида, в итоге этот Алкан или как его там, предложил нам маленький номеров с двумя односпальными кроватками. Мы с мужем отказались. И хорошо, потому что все потом жаловались на шум из лобби. Постель при заселении была не первой свежести, как будто перед нами не меняли. Пододеяльник перепачкан кровью, наволочка тоже. Отвратительно. кнопка не беспокоить не работала, уборщица всегда стучала и не дожидаясь ответа заходила. Я не придирчива и не прошу стерильной чистоты, но пол всегда грязный был и столики не протирались, так как следы от стаканов присутвовали. По ТВ два русских канала - первый и ТНТ. Это очень порадовало)

Питание. Отлично, вкусно. Но тоже не без минусов) тарелки бывали грязные, очень много со сколами. еды хоть и много, мясо было в изобилии, но дней через 5-7 всё же приелось. В тот день когда заселились обед был шикарен. Был салат с креветками, мидии, на ужин были раки, вкусная рыбка, ммм... Но больше такого не было. Салаты противные, майонез у них кислый какой-то, мы к ним даже не приближались. Вообще в этом отеле голодным не останешься, возле бассейнов и на пляже есть фастфуд, спагетти, барбекю, много овощей и фруктов. Вкуснейшее мороженое возле релакс бассейна.

Бар. Алкоголь местный, в первый день все улыбаются, шутят, а потом все. Но не все. Особенно Хусейн. Шутил, хохотал со мной, но в следующим дни я стояла в очереди, подошли немцы штук 5, он обслужил всех немцев, потом меня. Тут облизывают немцев. Ведь они оставляют чаевые. Вот и официантка Мелек нас раньше в упор не видела, прыгала перед немцами, но после чаевых стала нашей лучшей подругой.

Анимация никакая, её почти нет. Днём пару раз мужики играли в водное поло, вечером детские танцы и ВСЁ! Тухляк. Как нам сказали, основная публика старые немцы, а им эта анимация на фиг не нужна, вот и нет её.

Лежаков у релакс бассейна свободных нет, 100% немцы. Возле основного бассейна бывали, на пляже после 10 мест нет, пришлось бросить вещи на песке и идти купаться, даже позагорать тогда не удалось. До пляжа что на автобусе, что пешком одинаково по времени.советую пройтись утром по правую руку от пляжа до речушки, там с мостика можно увидеть кучу рыб и черепах. Рыбам хлеб, черепашкам сыр. Вдоль променада много кошачьих домиков, тоже можно прихватить для них лакомство.

Моё впечатление об отеле не очень. Отель для пенсов. Скукота для молодёжи. Ешь, пей, спи и всё. Для тех кто едет лишь бы только море, нет смысла переплачивать за такой отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
уборка грязный пляж отношение персонала малая освещенность номера
Добавлено 02.10.17 12:22 (3 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация