Регистрация: 17.08.17

Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Рекомендую

Наконец, руки дошли до отзыва) Отдыхала с сыном 12-ти лет в начале июня. Туроператор Интурист. Отельный гид Евгений встретил нас на ресепшн. Сравнивать не с чем. В первый раз была за границей. Но, я очень рада, что наше знакомство с этой страной началось с именно с этого отеля. Отель твердая 4-ка. На одной территории находятся два отеля, Титан Гарден и рядом Титан Селект 5*, один собственник. Побывала в соседнем отеле, но если приеду еще раз, все равно выберу Титан Гарден. Приехали около 17:00, поэтому заселили сразу. В номере чисто, сантехника вся рабочая, есть балкон. Санузел совмещенный, душевая за стеклянной перегородкой. Все как положено, гель для душа, мыло в диспенсерах, туалетная бумага, фен. Полотенце меняли каждый день, делали лебедей и украшали лепестками цветов.Персонал вежливый, отзывчивый. Всегда улыбаются, на завтраке встречают на входе, желают доброго утра и приятного аппетита. Питание на 4-ку, но ставлю 5 с минусом, так как к мясу я равнодушна. А так здесь мясо только соевое и очень мало фруктов. За то полно арбуза и очень много сладостей. Пляж через дорогу очень близко. Полотенце с номера с собой брать нельзя. Матрац платный. Лежаков хватало всегда, без места не оставались. Вход в воду мелкая галька, удобный, но предупреждение для тех, кто не умеет плавать, в метрах 4-5 от берега в одном месте большой камень. Если идти пешком, то можно наткнуться очень больно. На пляже есть отельный бар. Экскурсию покупала у отельного гида, как оказалось дороже в два раза. Позже купила экскурсию у Шекер, его лавка прямо напротив ворот, вдоль дороги по пути на пляж. Wi-Fi очень слабый, ловит через раз, наш номер был на втором этаже, в номере была связь и в лобби баре. Нам отдых очень понравился. Приехали домой с самыми незабываемыми и позитивными впечатлениями.

балкон

бассейн

Для детей

горка

Развлечения и спорт

Алания

Nigora оценила сервисы

близко к пляжу к магазинчикам хорошее обслуживание
слабый wi fi дорога от аэропорта
Добавлено 02.10.17 12:35 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы Nigora Abdullaeva (5)