Регистрация: 14.05.14
сентябре 2017
24.09.17 - 01.10.17

Не понравилось

12 раз в Турции: 3-ка-1раз, 4-ка – 2 раза, 5-ка девятый раз. Все на 1-й линии, кроме одной 4-ки на 2-й (Mirside). Два самых плохих отдыха в ней и в этом отеле. Моя ошибка при покупке тура в Тюран была в том, что рассчитывая, что это не самый посещаемый сезон, не посмотрел на возможности отеля по размещению ( по максимуму от 2 до 3 тысяч человек). Отель по фуд-зонам и пляжу рассчитан максимум на 1200-1500 гостей. К бОльшему количеству готовы не были или не захотели ничего делать до первых жалоб.

Для желающих тишины и спокойствия – не сюда, шум и крики с утра до вечера. Если вам нравится московское метро, то добро пожаловать. Думал, что в конце сентября будет меньше туристов вообще, а с детьми в частности. Но не тут-то было. Полные выводки плюс дедушки и бабушки. Без детей пары составляли не более 5%. Я не против детей, я против их офонаревших родителей, которые постоянно орут, а если говорят, то на повышенных тонах. У них забег к морю начинался с 5.30, когда они мчатся занять лежаки на пляже. Потом в номер и дрыхнут до 11.00. К 9.00 пляж пустой (мало людей), но занято всё. Мы на пляже были до 11.00-11.30 и некоторые так и не подходили. Люди в состоянии стресса с утра. Все куда-то несутся, мало кто ходит спокойно. В воздухе чувствуется нервозная обстановка. Я объяснил людям, с которыми общался, что данный вопрос легко решается с guest relation, и если бы я остался без лежака, то так бы и сделал. Но для них лучше злиться и скидывать чужие полотенца. Когда пожаловались гости с пляжа celect, то вопрос стали решать и принесли дополнительные лежаки и маты. У бассейнов и в аквапарке народу немного. Бассейны максимальной глубины всего 1,5 метра.

Вход в воду плохой, средняя галька. Есть пирс с одной лестницей (это на 3000 гостей), но и она сломана. Например в Бельдиби (где был) 4-6 лестниц для захода, при номерном фонде в 2-3 раза меньше. С детьми лучше ехать в Чолаклы или в Эвренсеки. Там мелкое море с песчаным дном.

Номер. Жили в бунгало на 1-м этаже. Не сырой, нормальный номер. Единственно, что кондиционер (общий) плохо регулировался и дул на кровать (даже жалюзи решетки поднял вверх, но ничего не изменилось). Убирались нормально. Магическая бумажка в 1 доллар и уборка всегда была в наше отсутствие. Полотенца старые и серые.

Столовая разделена на две зоны, как практически во всех отелях: закрытая с кондиционером (для некурящих) и открытая, где можно курить (стоят пепельницы). Пишу это для тех, кто сидя на веранде делает раздраженные замечания курящим, потому что у НИХ дети. Не хотите, чтобы ваш ребенок дышал дымом – идите в зону для некурящих. Не надо вводить СВОИХ правил. Ребенок – это не козырь и не пропуск в лучшую жизнь.

Питание обычное для таких пятерок. Ничего особенного. С Чемпионом не сравнить (когда был шеф повор француз). Довольно пресно, без изысков. Пива и прохладительных напитков в банках или бутылках, мороженого на обед (как в Маджести бич, Зигане, Ла мере) вам предложено не будет.

Самое главное, что из-за постоянного шума и мельтешения туристов, совсем не отдохнул. Только море сглаживает все. Особенно купание до 9.00 или после 17.00.

море и территория
инфраструктура отеля не может обеспечить нормальный сервис гостям при максимальном заселении. плохая организация захода в море и пляжа вообще.
Добавлено 02.10.17 14:06 (3 104 символов в тексте)

13:02 04.10.17

Категорически не согласна с отзывом. Напишу позже свой. Была в это же время в этом же отеле. Первые 4 дня было мало народу, потом действительно был большой заезд, но мне наоборот показалось, что из-за большой площади отеля народ равномерно распределялся по бассейная, морю и аквапарку. и никаких неудобств я не увидела. Нормальный вход в море. Видимо за 13 посещений Турции вы достаточно избаловались

07:52 05.10.17

Екатерина для вас пишу. когда отдыхал в других отелях с 5кой звезд и с этим отелем, тогда мне есть чем сравнить. я пока из всех пятерок этот на самом дне, езжу 2 раза в год отдыхать. Европу настоящую не считаю даже, Турция там рядом не стоит. В некоторых отелях по вечерам даже едет машина и и орошает воздух по территории 3-4 раза в день и еще много таких моментов замечал которых тут и не снилось, столовые приборы из 10 два грязных. Думаете что вас обслуживали на пять звезд?.Нас просто всех развели. Простите

11:12 05.10.17

24-25 сентября был большой заезд и за последующую неделю народу не стало меньше. Другие туристы говорили, что до этого было гораздо свободнее. В аквапарке и около бассейнов было немного туристов, наверное были напуганы вирусом коксаки и иностранцев (которые любят лежать у бассейна) было очень мало. Поэтому было неимоверное количество на пляже. Сравниваю с Club Nena в этом же месте, восточнее), на почти таком же пляже было 5-6 пар отдыхающих, вход в море даже более глубокий но с мелкой галькой. Здесь же видел много хромающих туристов.

23:15 05.10.17

Владимир, как доходчиво и точно , вы излагаете свои мысли ! Вам бы книги писать ! Я была в этом отеле, но в 16 году, когда Россияне не посещали Турцию и было все совсем наоборот тишинааааа скукотаааа и только половина столовой работала, сейчас ради любопытства посмотрела отзывы и вы меня развеселили как представила всю эту суматоху как все нервно носятся так смешно !! Орущие родители :)) да, почему люди постоянно тыкают детьми - понять не могу, если так заботитесь о детях- уведите их , почему кто то долже ради ваших детей портить свой отдых. Хорошо вы сказали что ребёнок это не козырь.... в этом году отдыхали в гюрал премьер текирова - отличный отель , думаю вам понравится, советую.

16:02 06.10.17

Согласен с отзывом.25 сентября отель был заполнен на 100% а это более 2000 человек.Даже гид сказал не знаю что будем делать.Лежаков на пляже катастрофически не хватало.В 9 утра не одного свободного.Отель был похож на муровейник,везде суета.Да это не самая лучшая 5 в которых мы были,сравнивая 5 одной ценовой категории

Все отзывы Владимир (3)