Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 22.07.15

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

В принципе нормальный отель за свою цену

Останавливалась в отеле в начале сентябре. Сразу оговорюсь, что основной целью поездки был не отдых, поэтому просто выбирала отель, где можно комфортно переночевать пару дней. Приехала утром, попросила посмотреть свободный номер за доплату. Ответили, что свободных номеров нет, хотя в процессе дальнейшего проживания у меня было ощущение, что отель заселен не полностью и свободные номера явно имеются. Несмотря на то, что оплачен у меня был одноместный номер, заселили почему-то в трехместный, да еще и с балконом, что было весьма приятно. Номера конечно маленькие, с сильной слышимостью, но к оснащению претензий нет, все работало. Прямо на территории есть различные кафе, еда обычная, «столовского» формата. Территория самого отеля большая, но не понравилось, что практически нет тени, так как нет деревьев, приходится идти по сплошному палящему солнцу. Удобно расположена остановка, прямо возле одного из выходов отеля, можно добраться до вокзала, аэропорта, олимпийского парка, торгового центра и т.д. Буквально в паре минут ходьбы находится пляж отеля, но формально там отдыхают не только живущие здесь, но и другие отдыхающие, так как вход свободный. Людей даже в сентябре было очень много, лежат буквально вплотную друг к другу, зонтики, лежаки платные. В общем для отдыха я бы такой отель не выбрала и не посоветовала, но если нужно остановиться на пару дней, то почему бы и нет.

близость к морю
долгое заселение маленькие номера
Добавлено 02.10.17 15:55 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы UDS (3)