АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2669
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
22.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для спокойного отдыха. кому нужны шум и тусовки не сюда!!!!

Ездили с мамой с 22.09.17 - 29.09.17.

прилетели поздно, на ресепшене девушка не знающая русского, но объяснила нам по возможности понятно, кое какие слова видимо заучила. заполнили анкету и получили ключи от номера 138, номер прям над козырком крыльца, маленькая комната, двух спальная кровать, все чисто и аккуратно, но номер конечно вызвал у нас недовольство, но не качеством мебели и чистотой. а именно тем что двухспальная кровать и нет балкона. Но решили только с утра поменять номер, потому что очень устали с дороги, да и время было позднее.

на следующее утро когда пошли на завтрак, проходя мимо ресепшена, та же девушка позвала нас, и позвала кого то из персонала кухни(там женщина свободно говорит на русском). и САМИ предложили нам другой номер, больше, с двумя кроватями и с балконом. мы конечно же согласились. и в час уже переселились в другой номер 234, номер в центральном корпусе на втором этаже, в номере чисто, мебель не такая уж и старая как ожидали, все прилично, на столе стояли два стакана и бутылка воды.В ванной три мыла, и два пластиковых стакана для зубной щетки. 5 полотенец, два больших, два маленьких и одно для ног. также в номере был фен и холодильник (котрым мы пользовались БЕСПЛАТНО) Уборка в номере каждый день, приходила милая женщина тоже говорящая на русском, по моему постельное белье нам поменяли два раза за 7 дней, и полотенце тоже, в остальное время просто застилали постель, складывали полотенце, даже обувь нашу ставили аккуратно у входа))) мыли полы. Как мыли полы мы не проверяли, мы не из таких людей которые как в ревизорро начинают проверят под кроватью и во всех щелях белой перчаткой пыль)))) так к номеру вообще нет претензий. и к уборке тоже. Если вам нужно мыло еще, можно спокойно попросить у уборщицы, даст без проблем, также стабильно в номере была туалетная бумага)

Питание. Мы брали завтрак и ужин. На завтрак каша, картошка, овощи, фрукты( вот фруктов было мало, дыня, абрикосы, сливы, яблоки, бананы, я безумно хотела арбуз и некторины, но их не было(((, также была ветчина, колбаса двух видов, сыр, масло, натуральный йогурт, хлопья, шарики шоколадные, хлеб, булочки, все свежее, джемы пяти видом, мед, бекон и много чего еще. голодными точно не уйдете)

на ужин меню еще разнообразней, супы, это вообще супер, это не как наши супы, где всего куча и кусками, там именно суп, как наши делают суп-пюре. гарниры, картошка у них вкусно приготовлена, овощи тушеные, салаты, мясо, на десерт обалденные пироженки, фрукты и мороженое, были тематические ужины, как то была морская тема, была рыба, был день шашлыков(6 видов было) описывать долго))) ах да, еще вот что, на завтрак нет проблем с напитками, чай кофе горячий шоколад, вода, соки, но вот на ужин напитки платные, вам бесплатно принесут только воды.

днем мы никуда не ходили питаться, мы ходили в супермаркет, брали там фрукты, выпечку. днем не особо хотелось есть, мы постоянно загорали, а в жару хотелось только пить.

в отеле три бассейна, один в виде венеции, речкой вдоль номеров домиков, третий крытый на (-1) этаже, там же тренажерный зал, есть теннисный корт, берете за депозит ракетки и играете сколько хотите, есть настольный теннис, бильярд и игровые автоматы для детей, и да нашла детскую площадку, она за теннисным кортом в тени деревьев, но она всегда пустая, и не очень то для игры с детьми.

пляж не далеко от отеля, но он каменистый, на море были волны, и эти ужасные водоросли, я не особо не купалась в море поэтому. пляж отеля кефалос, пользовались их лежаками, никто не выгонял, ну может потому что мы там загорали примерно с 12 до 17. пляж и не искали хороший, нам хватало бассейна в отеле, ездили на пляж на лара бэй с эксурсией, там песок, но волны не давали купаться, поэтому мы предпочитали бассейн))) нам не особо важно было купаться именно в море.

вдоль моря сделана тропа, ведущая вас до порта и крепости.

брали две экскурсии от местных, одну по храмам и монастырям, по винодельне, на выставку украшений, на место рождение афродиты. СОВЕТ если поедете в монастырь Киккос, купите иконы и другие вещи котрые хотите освятить либо у себя, либо в местных киосках, потому что у монастыря все дорого, хотя там много чего оригинального которого не найти в киосках.

Вторая экскурсия на сафари по горам, в ущелье адониса, на водопады.

Природа там очень разнообразная, и красивая.

Рядом с отелем много кафешек, где можно пообедать.

В общем много чего еще интересного на Кипре в Пафосе.

Но отель рекомендую!!!! там очень спокойно, англичане (основные постояльцы отеля)все добрые и приветливые, улыбаются всем)

Анимации нет для русских, там ходила девушка на английском играла в какие то игры с англичанами, вечером девушка пела.

Один раз только был вечер, когда приходили на ужин певцы которые пели песни, и позже пришли танцоры, танцующие традиционные танцы кипритов, вытащили нас танцевать в совместный круг, так сказать обучили базе танцев кипритов))))

Плюсы отеля
питание расположение сервис персонал
Минусы отеля
на ужине платные напитки
Добавлено 02.10.17 16:14 (4 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 23.04.18

Спасибо за содержательный отзыв!
Однако платные напитки на ужин - это не минус отеля.
Если вы покупали HB (завтраки и ужины) напитки на ужине не включены.
Так и должно быть согласно питанию HB.
Обычно не дают даже воду. Это нормальная практика.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)