Регистрация: 06.10.17
августе 2017
07.08.17 - 20.08.17

Хороший отель

Отдыхали в августе. Отель нам понраивлся.

Заселили в хороший номер с видом на внутренний бассейн. Ни громкая музыка, ни мечеть, не запахов зловонных мы не слышали. Номер просторный,светлый и убирают через денью Бар тоже пополняли исправно,претензий нет.

Питание хорошее,разнообразное. Очень понраивлся гриль. Можно найти на ужин на улице делают. всегда Очень вкусное мясо. Много сезонных фруктов и овощей. Салатов огромный выбор и классная фишка-стоит много разной зелени, можно самому сделать на свой вкус салат и заправить маслом,лимонным соком, виноградным соком и чем то еще. Очень хорошая идея.

Аквапарк из-за которого мы и выбрали этот отель, нам очень понравился. Горок достаточно,часы работы вполне сносные, ватрушек хватало всегда, больших очередей нет. В общем,отлично.

Бассейнов очень многго. Мы насчитали 8 или 9. Места есть всегда, ни кто не бежит в 5 утра занимать лежаки. В любое время дня и вечера есть свободные места. Детский бассейн очень понраивлся. Есть небольшие горки,детки остались в восторге.

Анимация: веселые ребята,хоть и по русски не алле. Только есть одна девушка Александра, она как правило только после обеда в отеле. но если есть какие то вопросы,ее можно найти и она отевит всегда. Всегда поможет,подробно все расскажет и поможет. Лучше любого гида. Спасибо Александре отдельное за это.

Ходили на мини диско. в Мине клубе были один раз,не особо понраивлось,потому что опять же-русский язык. Но мини диско хорошее, хоть и русская песня только одна. Да,анимация больше на немецком, да и немцев в отеле очень много, но мы читали про этот отель и знали,что без немцев тут не обойтись,были готовы.

Море хорошее. Пляж отличный,песчанный. Для деток подходит идеально. Вода как парное молоко. Места на пляже так же есть всегда. Можно пообедать там же,что большой плюс. Автобус на пляж ходит исправно, ни разу не ждали дольше 7 минут.

В общем, отель очень хорошийю Достойный. Полностью оправдал свою цену и название-дрим ворд. Планируем вернуться сюда в следующем году, так как отель идеально подходит нам по всем нашим критериям.

море анимация номер питание пляж еда на пляже бассейны аквапарк мини диско
Добавлено 02.10.17 16:37 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)