Регистрация: 06.04.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Не рекомендую категорически!!!

Сейчас находимся в отеле- жена+ребенок (11лет)+ребенок (2г). Не ожидали, что попадем в такое место!!)). Всегда перед выбором отеля читаем с женой отзывы об отелях. Отдыхали в Турции в 2017 году: в мае "Mirada del mar", в августе "Diamond hill"-по этим отелям отзывы не писали так как все очень понравилось))).Но по этому стоит написать, дабы уберечь туристов от "реального попадоса".

Вылетали из Внуково под аккомпанемент новостей о Вим Авиа, компанией I Fly вылет по расписанию, поесть булка+чай,кофе (100гр), водичка по просьбе)))-все отлично как для чартера! Контроль быстро, трансфер- (повезло) быстро-примерно 2часа. В отель попали в час ночи, у нас "стандарт" заселили в фемели за 50$, хотели "свим"-не оказалось.(ну и ладно)

Номер хороший-2 комнаты+жк в каждой+2 балкона+минибар-кола,фанта,2 воды все 0.3.(далее нужно воду просить у специального чувака который ее разносит по номерам. Почему это не делает горничная-загадка,или брать быстро на баре пока не закончится) Уборка как обычно, но постель в дырах, полотенца серые,застиранные. Меняются на такие же))).

Территория большая, погулять есть где, бассейнов много, горки, все норм. Пляжные полотенца выдают до 11-00. затем финиш!??? Море 15 мин. пешком еще теплое в это время, но не чистое, ног как говорится своих не увидишь, да и чужих тоже). Пляж большой, лежаков грязных хватает, чистых чуть меньше, бычков, трубочек разных в песке ооооочень много, тент так же в дырах.Горки-хорошооо!

ПИТАНИЕ- "Голодными останетесь!!!", если не будете приходить к открытию ресторана, стоять в очереди и так же стоять в очереди за чем-то из мяса ИЛИ рыбы (вместе не бывает), так как это все быстренько разбирается и всеее))- ОВОЩИИИИ, макароны, салаты несъедобные+ чуть сладкого, даже соевых колбасок с котлетками НЕТ!!! Вареные яйца на завтрак разбираются в течение получаса))).

В барах бесплатно коктейли (алкогольны,безалкогольные) НЕ ДЕЛАЮТ, только за 5$-7$ как поторгуешься). Фанта,спрайт, кола заканчиваются часто очень!!! Пиво есть не очень вкусное но все же, имеет свойство быстро заканчиваться. Плюс Венские вафли-ВКУСНО, потратить нужно от 15 мин. до 30 мин. в ОЧЕРЕДИ!!! Есть мороженное, еще не добрались))).

Мысль по этому отелю пока одна-после "высокого" сезона и заработанного рейтинга отель вошел в режим "жесткой" экономии, и превратился по уровню в отель 3*, хотя даже тройки бывают лучше.

ДОПОЛНЕНИЕ ПОСЛЕ ОТДЫХА!

УРА!!! Вернулись домой!!! Первый раз во время отдыха хотелось домой!!!!

Почитал отзывы, полностью согласен с отзывами Сергея и Татьяны из Москвы, все конкретно и правдиво описано. Может повторюсь но добавлю:

В номере было шумно- слышно, о чем разговаривают соседи, что творится в коридоре, муэдзина само собой даже при закрытом окне, шум машин-хотя дорога далековато находилась.

Посуда грязная, скатерти грязные даже приходилось самим переворачивать-официанты не успевают. Фрукты действительно сбрызгивают водой, так что грязные подтеки неизбежны. Вафли - по одной в руки, показали на коляску у стола с ребенком-отправили в конец очереди))).Мороженное вкусное!

Море грязное, ходили пару раз, в дальнейшем "тусили" у бассейна. Пляж ОЧЕНЬ грязный: в пятерках его должны убирать!!! Шезлонги на пляже грязные, сломанные; на бассейне чуть лучше.

Анимация- примитив! (на оценку отеля никак не повлияла).

ВЫВОД: Отель совсем не пять звезд, как заявлено! Это четверка с плохим обслуживанием, которой я бы поставил 4.0 балла.

За заявленных 5*- минус 1 балл, за добавку ULTRA еще минус 1 балл- получается "2".)))

ВСЕМ ХОРОШЕГО ЧАСТОГО ОТДЫХА!!!

Развлечения и спорт

венские вафли горки
все остальное
Добавлено 02.10.17 16:59 (3 536 символов в тексте)

07:55 05.10.17

находимся сейчас в этом отели, здемь здорово.Вы немного преврали...вафли дают с 11 утра до 16, очередь иногда бывает, но максимум 10 минут нужно стоять, рыба и мясо есть всегда

22:21 06.10.17

Вы написали, что тройки бывают лучше, подкиньте хоть пару вариантов, хочу рассмотреть.

13:47 12.02.18

Я бы тоже в такой троечке отдохнула)))

15:11 11.08.18

Отдыхали в этом, 6 дней назад вернулись. Всё написанное автором-чистая правда, и можно ещё написать про минусы этого отеля, их очень,очень много. Из 13 дней отдыха , трое заболевших. Думаем что бассейны и грязная, плохо вымыта посуда посуда. Никому и никогда не порекумендуем эту сеть отелей. Я ещё позже напишу более подробный отзыв.