Регистрация: 04.08.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Не так плохо, но больше не поедем

Отдыхали с мужем в сентябре 2017г.

Летели туда авиакомпанией ВИМ-авиа (тогда еще проблем с ними не было), обратно, слава Богу, Азур-Тревел. К слову, двое из нашего отеля попали в эту передрягу с ВИМ-авиа, на сутки их рейс задержали, все это время они провели на территории отеля, в 12-00 из номера были выселены, зато питаться там могли в течение дня.

От аэропорта до отеля дорога заняла около 2-ух часов, приехали мы в 11-00. Сразу нас не заселили, так как "все номера были заняты") Мы оставили вещи на ресепшне, пошли прогуляться по территории. Нас перехватил какой-то сотрудник отеля и повел показывать территорию. Отвел в Хаммам (он там действительно хороший, мы не пожалели), познакомил нас с сотрудницей, которая хотела чтобы мы сразу, не успев и опомниться, брали процедуры. Потом он предложил доплатить 15 $ за номер с видом на море и нас сразу заселят, ну мы решили заплатить, так как на улице было самое пекло, а на ресепшне сидеть не было желания. Как мы не отказывались, но наш чемодан все-таки довез до номера сотрудник отеля))) Дали ему доллар, сказал - мало) дали еще 100 рублей - вроде угодили) Номер хороший, с балкона вид на гору и море..В номере - большая двухспальная кровать, стол, два стула, телевизор (есть несколько русских каналов), кондиционер, холодильник, сейф, шкаф. В ванной - хорошая душевая кабина, ничего не протекает, раковина, унитаз, фен, мыло, шампунь, 2 стакана. Туалетную бумагу меняли часто, полотенца и постельное белье по требованию. Убирались каждый день.

Контингент в отеле - те, кому за 50. В основном одинокие, вульгарно одевающиеся женщины, зажигающие с турками. Зрелище так себе) И как в анекдотах - мужики, набирающие охапками стаканы пива, которое льется у них уже из ушей. Аниматор очень приставучий, каждый день зазывает на выездную дискотеку за 10 $, которая говорят по сути бесплатная, деньги берет за трансфер и 1 бесплатный коктейль. В отеле дискотека до 23-00, крутят одни и те же песни каждые полчаса. "Вите надо выйти" - безусловный хит, поют даже турки :)))

ЕДА.

Завтрак с 7-30 до 10-00. Вареные яйца всегда. Омлет и яичницу увидели только по одному разу за 10 дней. Соевые сосиски, много овощей, сыры, каши, хлопья, джем, иногда блинчики (вкусные), чай, кофе, фрукты.

Гриль-бар в 11-00 - бургеры, хот-доги - все из соевого мяса.

Обед с 12-30 до 14-00 - один вид супа-пюре (не знаю с чем они, но все похожи по вкусу) неплохо, есть можно. Макароны, рис, курица, овощи тушеные, свежие, соленья.

Полдник в 16-00 - печеньки и чай.

Ужин - в 19-30 до 21-00 (вроде) - так же суп, рис, макароны, курица. Салаты с майонезом, которые лучше не пробовать, майонез какой-то "сопливый".

Вечернего супа нет.

Еда в основном пресная и однообразная. Через 5 дней думала закукарекаю после такого количества курицы и яиц. Последние дни в столовую не ходили, потому что было уже тошно от этой еды. Зато полезно, конечно))

Думала хоть сладостей наедимся, ан нет) Безвкусные однотипные желеобразные десерты разных цветов. Только арбуз спасал ситуацию) и мандаринки.

В последние 3 дня ходили в соседнюю забегаловку есть шаурму и бургеры)) Еще там неподалеку есть ресторанчик Green garden, соскучившись по мясу, заказали там стейки. Это было божественно! Всем рекомендую) порции большие+ комплименты от ресторана в виде закусок.

Алкоголь в баре - пиво, водка, джин. Я один день попила пиво с джином (в умеренном количестве), на следующий день загибалась, очень болел желудок. Хотя у мужа никаких проблем не было.

Бассейн хороший, горки работают два раза в день по часу.

Пляж - это, конечно, нечто. С пирса заходить нормально, но там очень много людей и долго приходится ждать очереди чтобы зайти/выйти. С берега заходить очень тяжело, много подводных камней, муж разбил себе коленку.

Рядом с лежаками волейбольная площадка, загорающим частенько прилетает мячом по голове) Есть душ.

Пляж, который находится слева, про которые все здесь пишут, платный. Шезлонги стоят 3 доллара с человека. Да, вход хороший, но вода там билась о скалы и от этого было очень много грязи и невозможно много мошкары, которая кусается. Больше часа мы там не провели.

Мой муж, который отличается отменным здоровьем, там подхватил все, что только можно. Отит после первого дня купания в море (пришлось обращаться к врачу), сыпь на пояснице, прыщи, в последний день была температура, насморк и тд.

Девочка из соседнего номера поймала ужасный герпес от немытых стаканов, с тех пор пили только из трубочек. Посуда действительно всегда была плохо вымыта.

Персонал очень отзывчивый и веселый.

2 раза ездили на экскурсию (брали у анекс-тур). В эти дни, как нам рассказывали, как раз была плохая погода и в море купаться всем запрещали.

Если едете на экскурсию, за день до этого нужно заказывать на ресепшне ланч-бокс. В него входит - сендвич с соевой колбасой и сыром, сок и яблоко. Для утра пойдет)

Кстати Вай-фай хорошо ловил только на пляже.

И кальяны там очень хорошие по 6 $.

В общем отдых был плохой, впервые в жизни хотелось скорее домой, вылечиться и поесть нормальной еды)

Радовало только то, что мы не попали в эту ситуацию с ВИМ-авиа и могли быстренько вернуться назад на Родину)

Наш балкончик

Стейки в ресторане Green garden неподаоеку от отеля. Очень вкусно!

На территории отеля гуляет очень много кошек

Пирс

Волейбол

Юлия оценила сервисы

персонал хаммам номер бассейн кальян
еда пляж грязная посуда
Добавлено 02.10.17 17:01 (5 127 символов в тексте)

14:20 06.10.17

Добрый день,я вот лечу в этот отель на сл.неделе хочу узнать на счёт каляьна ,он прям на пляже ?Или в другом месте ?Про все остальное я понял

14:37 06.10.17

Добрый день! Кальян на баре надо заказывать, мы курили на территории отела, около бассейна или в беседках.

14:14 09.10.17

А куда нибудь ходили в рыбный ресторан ?Морепродукты По есть ?Или может быть мясной но вкусный ресторан ?Чтобы от соевого мяса изжогу не получить в отеле !

16:31 09.10.17

с морепродуктами там в принципе не очень. Ходили в ресторан Green garden недалеко от отеля, очень вкусные стейки из говядины! Еще ходили в рыбный ресторан на набережной (название не помню), брали там бургеры по 8 $ вроде, неплохо, но дорого.
А так поблизости много открытых кафешек, где можно поесть шаурму из той же курицы, но нормальную, обжаренную)) или бургеры и кебабы. Стоят в среднем по 2 $.

Все отзывы Юлия Лысова (7)