Регистрация: 01.11.12

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Приятная случайность

Наверное, это не имеет отношение к описанию этого отеля, но мне, кажется, что это тоже не мало важно: мы с друзьями попали в Ali Bey Park случайно. До последнего момента мы (две семейные пары) искренне считали , что едем в Ali Bey Resort Sorgun. Как это получилось - совсем другая история. Насмотревшись приятных отзывов и красивых фотографий о последнем и, ничего не зная ВООБЩЕ о первом, мы вылетели в Турцию регулярным рейсом (и обратно) "Туркиш Аирлайнз". Слава Богу (после ситуации с ВИМ АВИА)!!!

Рано утром, после двухчасового трансфера из Антальи, мы прибыли в отель. Первый шок! Где мы?! Маленький холл и никакого лоби-бара, как на фотографиях (другого Али Бея)! Но мы есть в списках. Ничего не понимая, говорю девушке на ресепшене - я вам писал о нашем пожелании расселить нас рядом, мы - такие-то такие. С милой улыбкой (что, согласитесь, очень важно при первом знакомстве), хозяйка стойки отвечает - да, окей, в 14.00 мы постараемся выполнить вашу просьбу. А теперь идите и позавтракайте.

Выйдя на территорию, теперь уже все мы понимаем, что происходит нечто интригующее - мы не там. Идём до пляжа - не рядом, но вполне. Красиво. Зелень радует глаз, довольные лица встречающихся - настроением. Но нет совпадений с фотографиями. Звоним в наш "Пегас туристик" к нашей хорошей знакомой с вопросом - у нас, что общее помешательство - где мы? Наша Лиза радостно отвечает в Али Бей, куда и просились... Дальше идёт непередаваемая череда слов.... Выясняем, что случился казус... Разочарование и слёзы наших дам...

В 13.45 получаем номера - 2031 и 2035. Первое спасибо! - как просили, так и получили - рядом. Первый обед тоже произвёл самое приятно впечатление - разнообразно и вкусно. Номера стандартные. Не советуем, если вам очень важен комфорт. Кафель, как в столовой (это слова моей жены), очень тесная душевая кабина. Очень всё аскетично. Но мы не жить приехали, а отдохнуть, так что, по-нашему, по-русски - "стерпится -слюбится")))) Уборка "лёгкая и не напрягающая", но с улыбкой и обнимашками с горничной...

Территория - СУПЕР!!!! После того, как заехали в несколько отелей по выезду, поняли, что жили в ботаническом саду! Пляжная линия меняется каждый день - море вносит свои коррективы: то галька крупная, то мелкая. В тапочках, конечно, лучше.

Питание. Нам не надоело, как в Египте на пятый день. Ребятам официантам - второе спасибо! Когда тебя ждёт на столе бутылочка вина во льду ведёрном - это приятно!

Большое спасибо всему персоналу ресепшена - улыбчивая доброжелательность при решении любых вопросов! Алтын - отдельное спасибо за минутное решение вопроса с сейфом!

Рядом (200 метров), кто пешком, или 5 долларов на такси, большие торговые ряды.

Вечерняя анимация ... Ну, как бы так сказать, чтоб не обидеть... Разная. На любителя. Танцы классные. А Мюзиклы...самодеятельность под чужую "фанеру"...

Ах, да, кто любит большой теннис - вам только сюда!!! Именно здесь турецкая Академия тенниса! Кортов, как у нас кукурузных полей!

Пролетело 8 дней случайного пребывания в Ali Bey Park (кстати, Ali Bey Club - это общая территория) быстро и комфортно! Спасибо всему персоналу!

персонал. территория. питание.
отдаленность от аэропорта. отдаленность от города.
Добавлено 02.10.17 17:10 (3 139 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (18)