АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 21734
Фото: 22

Бронзовый статус

2 408
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятная случайность

Наверное, это не имеет отношение к описанию этого отеля, но мне, кажется, что это тоже не мало важно: мы с друзьями попали в Ali Bey Park случайно. До последнего момента мы (две семейные пары) искренне считали , что едем в Ali Bey Resort Sorgun. Как это получилось - совсем другая история. Насмотревшись приятных отзывов и красивых фотографий о последнем и, ничего не зная ВООБЩЕ о первом, мы вылетели в Турцию регулярным рейсом (и обратно) "Туркиш Аирлайнз". Слава Богу (после ситуации с ВИМ АВИА)!!!

Рано утром, после двухчасового трансфера из Антальи, мы прибыли в отель. Первый шок! Где мы?! Маленький холл и никакого лоби-бара, как на фотографиях (другого Али Бея)! Но мы есть в списках. Ничего не понимая, говорю девушке на ресепшене - я вам писал о нашем пожелании расселить нас рядом, мы - такие-то такие. С милой улыбкой (что, согласитесь, очень важно при первом знакомстве), хозяйка стойки отвечает - да, окей, в 14.00 мы постараемся выполнить вашу просьбу. А теперь идите и позавтракайте.

Выйдя на территорию, теперь уже все мы понимаем, что происходит нечто интригующее - мы не там. Идём до пляжа - не рядом, но вполне. Красиво. Зелень радует глаз, довольные лица встречающихся - настроением. Но нет совпадений с фотографиями. Звоним в наш "Пегас туристик" к нашей хорошей знакомой с вопросом - у нас, что общее помешательство - где мы? Наша Лиза радостно отвечает в Али Бей, куда и просились... Дальше идёт непередаваемая череда слов.... Выясняем, что случился казус... Разочарование и слёзы наших дам...

В 13.45 получаем номера - 2031 и 2035. Первое спасибо! - как просили, так и получили - рядом. Первый обед тоже произвёл самое приятно впечатление - разнообразно и вкусно. Номера стандартные. Не советуем, если вам очень важен комфорт. Кафель, как в столовой (это слова моей жены), очень тесная душевая кабина. Очень всё аскетично. Но мы не жить приехали, а отдохнуть, так что, по-нашему, по-русски - "стерпится -слюбится")))) Уборка "лёгкая и не напрягающая", но с улыбкой и обнимашками с горничной...

Территория - СУПЕР!!!! После того, как заехали в несколько отелей по выезду, поняли, что жили в ботаническом саду! Пляжная линия меняется каждый день - море вносит свои коррективы: то галька крупная, то мелкая. В тапочках, конечно, лучше.

Питание. Нам не надоело, как в Египте на пятый день. Ребятам официантам - второе спасибо! Когда тебя ждёт на столе бутылочка вина во льду ведёрном - это приятно!

Большое спасибо всему персоналу ресепшена - улыбчивая доброжелательность при решении любых вопросов! Алтын - отдельное спасибо за минутное решение вопроса с сейфом!

Рядом (200 метров), кто пешком, или 5 долларов на такси, большие торговые ряды.

Вечерняя анимация ... Ну, как бы так сказать, чтоб не обидеть... Разная. На любителя. Танцы классные. А Мюзиклы...самодеятельность под чужую "фанеру"...

Ах, да, кто любит большой теннис - вам только сюда!!! Именно здесь турецкая Академия тенниса! Кортов, как у нас кукурузных полей!

Пролетело 8 дней случайного пребывания в Ali Bey Park (кстати, Ali Bey Club - это общая территория) быстро и комфортно! Спасибо всему персоналу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
персонал. территория. питание.
Минусы отеля
отдаленность от аэропорта. отдаленность от города.
Добавлено 02.10.17 17:10 (3 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (18)