Регистрация: 09.06.12
сентябре 2017
09.09.17 - 23.09.17

Нормальный турецкий отдых

Отдыхали семьей в сентябре 2017 г.

Из аэропорта до отеля добрались за час. Отель был последний в цепочке развозки. Прибыли в отель в восемь утра. Нас отправили на завтрак. После завтрака сразу заселили, не дожидаясь положенного времени. Было очень приятно, так как ночной перелет давал о себе знать.

Номер. Двухэтажный, на четвертом этаже, третий корпус. Ничего нового к предыдущим описаниям добавить не могу. Убирали каждый день, полотенца меняли те, которые брошены на пол. Постель меняли через день. Минибар бесплатный пополняли каждый день. Если честно, мы вчетвером не всегда успевали его опустошить. ))) Сейф бесплатный.

Питание. Обычное турецкое, ни больше, ни меньше. Вроде всего много, но на третий день хочется борща и пюрешки с котлеткой. С кашами и супами большая напряженка. В принципе, они как бы есть, но не каждый сможет их съесть. Каша - это рис или геркулес, залитый молоком. Супы пюрированные и очень своеобразные.

Еды много и на территории отеля: лепешки, снеки-перекусы, фрукты, напитки и т.д. Порадовала охлажденная водичка в одноразовых упаковках объемом примерно со стакан.

Нам ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО. Именно в период нашего отдыха оказался пик заселенности отеля. Народу было Очень-Очень много. Поэтому в ресторане происходило нечто среднее между ульем и китайским рынком. Очереди за основными блюдами двигались быстро, всего хватало, но ТОЛПА, лично меня, очень напрягает. Хочется спокойствия и умиротворенности. К тому же, большинство блюд дублировались на соседних столах, но почему-то всем надо было отстоять именно в очереди. Плюс огромное количество маленьких детей (в сентябре подростки уже учатся, а маленьким деткам все ни почем). Они орали со всех сторон и все время. Я сама мама двоих детей, но, видимо, мои уже выросли и мое материнское зомбиспокойствие утратило свою актуальность. Поэтому в такой большой отель постараюсь больше не ездить. Но это лично мое восприятие мира и к отелю не имеет никакого отношения.

Пляж. То же не могу добавить ничего нового, кроме того, что лежаки приходилось занимать в семь утра, т. к. к восьми-девяти лежаки оставались только у бассейнов. Но там громко играет музыка, а вы помните, что я приехала за спокойствием и умиротворением)))) Болезненный вход в море исправила привезенная с собой специальная обувь для моря. Полотенца выложенные с вечера и до семи часов утра на лежаки, администрация изымала.

Анимация. Каждый вечер происходит какое-либо действо. Либо в амфитеатре, либо в снек-баре. Если захочешь повеселиться - повеселишься. Мы ходили почти каждый вечер, смеялись и наслаждались атмосферой отдыха. Всю анимацию вытягивает Умут, очень колоритный мужчина. Пару раз были шоу с приезжими артистами, также пенные вечеринки.

Если выйти из отеля можно немного прогуляться по улочкам, напротив отеля небольшая площадь с малыми архитектурными формами и гулящими турецкими псами, которые пытались что-то у нас выклянчить. А также небольшая рыночная площадь. Вроде как , по средам работал рынок, но мы как-то на него не попали.

В целом, мне все понравилось. Нормальный турецкий отель за нормальные деньги.

уютная территория уборка доброжелательный персонал
Добавлено 02.10.17 17:47 (3 109 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)