Регистрация: 02.10.17
Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2017
18.09.17 - 25.09.17

3.2

Выберите другой отель

Начну свой отзыв о данном отеле с того, что он по названию совсем не соответствует не Club Konakli Family Resort and Spa 5* а Club Konakli Hotel, данный отель не имеет 5 звезд, а всего 4 звезды (не где не обозначено ни какой таблички нет о звездности отеля), при заезде в него Вы сразу в этом убедитесь. Больше я в него ни ногой. При заезде нас встретили предложили сейф за 2$ в сутки, проводили в номер, при перелете мы потеряли день и так получилось, что заехали уже в 23.00, ни чего не проверив легли с дороги спать. На утро встав номер был грязный простыни в пятнах, на балконе дверь еле открывалась, створки в ванной не закрыть приходилось поднимать и двигать. Было ощущение, что номер был просто не убран. С утра пошли на завтрак, думали подойдем на ресепшен, пока нас не было номер убрали пришли все было заменено и убрано.

По ресторану: завтрак с 7.30 до 10.00 поздний завтрак с 10.00 до 10.30, обед с 12.00 до 14.00 ужин с 19.00 до 21.00. Кухня на любителя в основном одна зелень,фрукты (сливы, яблоки, арбуз дыня и виноград только вечером), овощи (огурцы и помидоры) Из мяса только курица и рыба форель все. Остальное все перловка, рис, макароны, пюре. С утра также предлагалась выпечка, глазунья и за всю неделю один раз только были оладьи. Вечером всегда с 19.00 очередь за мясом. Автоматы с соком стоят везде (в баре около бассейна, возле бассейна в ресторане) но ощущение, что соки порошковые.

Так же работает бар около бассейна с 10.00 до 18.00 можно взять снеки (картошка фри, печенье, соломка, спагетти с соусом и все). с 10.00 до 23.00 можно взять только напитки любые (алкогольные и безалкогольные).

Аквааэробика только в 11.00. Бассейн очень пахнет хлоркой, даже после душа остается этот запах. Бассейн большой в одной стороне 145 см в другой 120 см. Бассейн работает с 8.30 до 19.00. В бассейне плавали стаканчики из под сока. Горки работают только с 10.00 до 11.30 и с 15.00 до 16.30, что крайне не удобно так как в данное время большинство постояльце находится на море или на экскурсиях.

SPA-центр - все спа процедуры платные. Посещение хамам (бесплатно) только с 11.30 до 12.30 и с 18.00 до 19.00, и только по записи.

Тренажеров очень мало, находятся рядом со спа.

Пляжные полотенца выдаются в SPA-центра под залог в 10$ и меняются раз в 3 дня. При выезде Вы возвращаете полотенца Вам ваши денежки.

Анимации в данном отеле нет ни какой. Детская анимация с 21.00 до 22.00, Взрослая анимация с 22.00 до 23.00 (входит конкурс один какой-нибудь, был конкурс типа русского лото только в турецком стиле))) билеты покупали за 10$ 10 билетов, люди просто с возмущением уходили. И один раз после возмущения посетителя отеля была дискотека.

Пляж данного отеля мы так и не нашли, ни какого бесплатного трансфера не ходит до пляжа (спрашивали других жильцов данного отеля) все пешочком, в первый день мы решили его поискать, но так и не нашли как нам потом сказали ни каких опознавательных знаков там нет, заход в море просто ужасный камни и плиты. Сказали есть пирс если только с него купаться. Поэтому мы все пребывание в данном отеле ходили на общественный пляж примерно минут 5-7 ходьбы заход в море песочек, находится около гор.

Подводя итог по всему вышесказанному: ни кому ни за что не порекомендую данный отель в качестве отдыха. Он не стоит того что мы оплачивали.

Логотип отеля

wi-fi вид из номера на море
бассейн пахнет хлоркой анимации нет заход в море ужасный мусор не убирается около бассейна
Добавлено 02.10.17 20:50 (3 301 символов в тексте)