ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Этот отель удалён с проекта
Sign up: 07.07.13
Photos: 260
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
August 2017
19.08.17 - 30.08.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

room only

Correct review - affects rating

Не плохо

Отдыхала в Бархатных сезонах в Русском доме 9 дней в 14 квартале и 3 дня в 17 квартале.

Заселение с 14 ч. это конечно очень напрягает , когда приезжаешь в 5 утра, даже за доплату номеров не было, ну это наверно я приехала в самый пик сезона. Номер в 14к. дали хороший, на 3 этаже с видом на озеро и с балконом, который по моему мнению абсолютно не нужный, бесполезная площадь, огромный 3 на 2 метра без мебели и с высокой стенкой с окном.

Уборку делали очень слабенько, я вообще так поняла, что вся функция уборки заключается в выносе мусора и смене белья каждые 3 дня. Больше изменений я не видела. Но я терпимо к этому отношусь, Сама территория отеля чистенькая, красивая, конечно еще не много деревьев, но всему свое время. Сам квартал тихий и очень удобный к кафешкам, к совхозу , да и к морю мне показалось ближе , чем от 17 квартала, где на море проходишь через Екатерининский квартал. В 17 квартале я жила в самом ближнем корпусе к морю у кпп и по времени выходило больше,ну если не считать прямой выход к дикому пляжу, где идешь через вонючие и не приятные стоки... И очень шумный 17к., в 14 поспокойнее.

Ну а главное море...Море конечно шикарное...Была и в Адлере и в Сочи , везде пляж то булыжники, то измельченные ракушки в виде крошки как черный мусор, но в имеретинке как то по другому.. Да, без аквашузов тяжело входить в море, но с ними летаешь! Море теплое, прозрачное, нежное...я в восторге!!!! Народу конечно много, но места всем хватает. Я арендовала лежак на пляже и пользовалась им целый день, многие лежали на камнях, но это кому как удобнее.

Питание не брала, питалась в кафе, многие перепробовала, больше всего понравилась Окрошкин, вкусно , не особо дорого и красивый интерьер. Тем более к 14к. очень близко.

Сама Имеретинка красивая, новые постройки, кафе, набережная, велосипедная дорожка, Олимпийский парк, Сочи парк-все в пешей доступности или чуть чуть на автобусе. Арендовала велосипед на сутки , что очень удобно и не дорого, объехала всю имеретинку и была очень довольна...Ездила на Розу хутор на автобусе Вокруг Сочи, очень удобно. Эмоции зашкаливали!!! Это место обязательно надо посетить!!!! Ездила в Абхазию с разрекламированным Арутом....ни о чем...Может мне не повезло, т.к. сидела во второй машине с его отцом, т.к. народу было много .... В машине информации накакой...куда приехали, что здесь, чем знаменито место...вышли, прогулялись, пофотографировались , поехали дальше. И так вся экскурсия. Я думаю, что с официальным экскурсоводом было бы интереснее. Сама природа Абхазии обалденная!!! Озеро Рица волшебное!!!!

Задаю себе вопрос-поеду ли еще сюда???? И хоть было все хорошо, почти все понравилось, все таки отвечу-нет. Один раз это стоит увидеть, дальше будет не интересно. Есть и другие красивые места на планете, где я еще не была...

Entertainment and sports

Advantages
территория лаконичный интеръер номеров
Disadvantages
уборка
Added 02.10.17 21:15 (2 794 characters in the review)
Add comment
Complain