Регистрация: 04.06.13
Читательский охват:
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17

Хороший отель за адекватную цену

Отдыхали с дочерью (14 лет). Тур оператор Анекс - встретили доставили отправили назад, все без сбоя. Летели с турецкими авиалиниями - все минута в минуту, самолеты чистые ухоженные, лететь было одно удовольствие. В отель приехали в 09.00, заселили нас в 12.00.. Номер 3711. с видом на бассейн с искусственной волной. Территория отеля ухоженная чистенькая приятная. Аквапарк для отеля очень даже неплохо. Были в нем два раза утром до обеда. Бассейнов много, но мы приехали к морю. Вся прелесть в нем, теплое, чистое, спокойное. Наплавались нанырялись вдоволь. Рыбки кишат у пирса, целые косяки. Обедали в основном в баре на пляже. Многие пишут что в отели столовая а не ресторан. Соглашусь частично, да если есть в помещении, но сядьте на балконе с видом на бассейны вечером при подсветке, потянет на приемлемое кафе. Еда как везде в Турции - курица, рыба, пару раз мясо, салаты, сладости и т.д. Персонал приветливый, доброжелательный, деньги не клянчит. В отеле фишка чаевые брать им нельзя, они их сразу кладут в коробочки с прорезью в общий котел, потом делят на всех. Насчет алкоголя особо ничего сказать не могу, народ бухал в баре у бассейна, я там не пил. Я брал коктейли в лобби баре. Вкусно. Девчушка бармен зовут Дуба умничка, предложила мне коктейль который делала только она и его не было в списке называется КАРАКИТ советую всем. Так же хочу отметит начальника охраны я его называл Миша, он бегло говорит по русски все расскажет объяснит классный мужик. Вообщем все было очень хорошо - погода, море, солнце, загорели накупались, отдохнули.

Добавлено 02.10.17 21:39 (1 554 символов в тексте)

07:02 05.10.17

Скажите, пожалуйста, в номере нет чайника ? И что с утюгом ?

22:43 06.10.17

Чайника в моём номере небыло утюга тоже. Во всех барах работают аппараты с горячей водой для чая и кофе, также стоят кулеры. По утюгу ничего сказать не могу.

05:09 07.10.17

Спасибо