Регистрация: 11.04.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Замечательный отдых.

Читая отрицательные отзывы об отеле 4r playa park, кажется, что они написаны совсем о другом месте. Даже сильно придираясь к качеству услуг, сложно найти серьёзные неудобства. Лично для меня самым большим минусом был шум с улицы (транспорт (рядом две остановки и бесконечные автобусы) и вечерняя анимация (песни, пляски, караоке), что решается использованием берушей. Но во многих отелях в данной местности будет шумно, здесь хоть нет поблизости баров и дискотек. Зато близко есть хорошие пляжи с чудесными видами, сосны, свежий воздух, поют птицы. (если хотите вид на море, это будет доступно при бронировании - более дорогие номера, как я поняла). Мы отдыхали в Салоу в первой половине сентября, кондиционер не требовался, спать было комфортно, кровати большие и удобные, бельё и полотенца меняли часто (при каждой уборке, пока мы не оставили записку, что не нужно этого делать) . Спасибо горничным за тшательную ежедневную уборку! Еда тоже очень порадовала, большинство блюд вкусно приготовлено, разнообразно, особенно на ужин: часто был хамон (не люблю его :-), морепродукты, разные виды мяса, гарниров, сыров, не говоря уже об огурцах, помидорах и прочих овощах. Арбуз, дыня, фрукты, куча тортов и выпечки. По утрам несколько раз угощали шампанским. Официанты доброжелательны и расторопны. Да и на ресепшн у нас не было конфликтов. Ещё хочу отметить, что у нас ничего не пропало, хотя мы не пользовались сейфом и деньги и паспорта оставляли просто в сумке в шкафу. Номер для двоих оказался просторным, санузел тоже, был балкон с сушилкой. Всё в исправном состоянии, не обшарпанное. В общем, нам с мужем очень понравилось и в Испании, и в Салоу, и в этом отеле. (Камбрильс, кстати, тоже показался весьма симпатичным).

близко к морю еда ремонт просторный номер
шум с улицы
Добавлено 02.10.17 22:04 (1 725 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)