Регистрация: 03.11.14

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Троечка есть троечка

Перед отъездом прочитала и просмотрела кучу отзывав об этом отеле и поняла, что тут как повезёт с номером. Если дадут новый или после ремонта, будет вам счастье, если старый, увы, вам не повезло. По этому сидя в холле в ожидании своего номера( потому что заселение в 14:00, а нас привезли в 9утра) мы сидели как на иголках?ключи начали выдавать раньше, по этому народ начал рассасываться понемногу. При брони за вами закрепляется номер и как только он освобождается, вас могут заселить. И тут народ пошёл обратно, с просьбой замены номера... барабанная дробь и называют нас, ваш номер готов, проходите)))) и о счастье нам достался номер после ремонта, на первом этаже с видом на бассейн. Ну что могу сказать. Все на первый взгляд хорошо, но первую же ночь я начала ненавидеть соседей( звукоизоляция никакая) утром проклинать уборщиц, дня через три я их не только проклинала за громкие беседы утром в коридоре, но и за грязные полы и замену постельного белья всего один раз за 10 дней. День на третий к нам ещё начали наведываться муравьи, сначала один два, потом их становилось все больше и больше. Когда я начала их наблюдать уже на кровати, пожаловалась на ресепшн. Номер обработали на следующей день. Завтрак каждый день одинаковый, причём в начале ещё были слойки вкусные, но увы вскорости подавать их перестали, так же как и закончилось разнообразие на ужин. Курица, мясо, картошка, макароны и запеканка. Три вида салатов, на сладкое желе, кекс. Из фруктов яблоко, апельсин или виноград, что-то одно в день. Много прикольных котов, которые с удовольствием разделят с вами ужин. Рядом бар, который раздаёт Wi-Fi но качество сигнала, оставляет желать лучшего. Можно оплатить интернет и пользоваться им на территории всего отеля 15€ на неделю на одно устройство и 25€ на два. Мы не брали, пользовались интернетом на пляже( 60 мин. Бесплатно и если берёшь лежак, в чеке есть код на сутки)

Из хорошего, месторасположение! В центре, но чуть в глубине, не мешают громкие звуки гуляющих улиц. На выходе из отела остановка автобуса, на котором можно доехать то самого необходимого. Рядом море, но нет пляжа. Были конечно те кто умудрялся и там плавать. А так до ближайшего пляжа минут 15 пешком, до другого минут 20-25. Набережная пока на ремонте, а так в скором думаю можно будет доходить и быстрее.

По итогу что могу сказать. Отель тройка есть тройка, не так все плохо, но могло бы быть и лучше ?

месторасположение
уборка в номере звукоизоляция
Добавлено 02.10.17 23:43 (2 398 символов в тексте)