Регистрация: 03.10.17
сентябре 2017
23.09.17 - 02.10.17

Хо ро шо!

Прилетели с подругой 23 сентября ночью в 00.30. Очень долго ждали когда отправится автобус из аэропорта, устали от этого. В отеле были приятно удивлены фруктами и быстрым размещением. После общения с другими отдыхающим поняли,что нам повезло. Других размещали оочень долго. Нас разместили в 441 номер стандарт. Номер обычный, 1 этаж. Удаленность от бара от ресторана нас не напрягала,а даже радовала. Пройтись пару минут вовсе не проблема. Еда вкусная, куча всякого мяса, говядина, индейка, курица, маловато зелени,но это не страшно. Мороженое, выпечка,пицца, дыни, сливы,груши,яблоки, виноград,персики,нектарины...нам хватало всего..а те кто пишет,что еда плохая, хочется узнать- а что вы дома кушаете??? Анимация прикольная, и дети веселятся) днём акваэробика, степ,водное поло, танцы) вечернее шоу, конечно оставляет желать лучшего, но это лучше чем ничего. Танцы были с русскими песнями!!! Мы веселились, джин+ кола))) аквапарк платный,но нас он изначально не интересовал. Море было отличное, пару дней были водоросли немного, их почему-то почти не убирают. Единственные минусы которые были это мухи, грязноватый пляж и пластиковые стаканчики. А вобщем хорошо, главное позитивное настроение, море,солнце и хорошая компания! Завтра улетаем, очень жаль!

питание питание размещение анимация
мухи
Добавлено 03.10.17 00:56 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Мерри (1)