Регистрация: 03.10.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Приоритет для отдыха!

Начну с того, что в этом отеле впервые я была в апреле 2017 с 19 по 26, в июле я вернулась в Зарзис, но к сожалению на тот период не было туров в Лейлу, я жила в Эден стар, но практически все время, все вечера я проводила в Лейле, в августе я наконец опять вернулась сюда, потому что знала, что обязательно вернусь, и именно в Лейлу. Я начиталась предыдущих отзывов, и могу сказать, я и будучи там наслушалась гневных возмущений от тёток, и семейных пар, которым все было не так. Кто что ждёт от отдыха, тот это и получает, а выискивают минусы те, кто хочет их найти. Для меня их не было- прекрасный номер 512, доброжелательней персонала не встречала, даже chambermaid встретила меня с улыбкой" Мадам, я так рада, что Вы опять вернулись ". Еда в ресторане очень вкусная, да нет огромного количества блюд, но все вкусно, разнообразно и по делу, особенно порадовало присутствие шеф-повара, который интересовался о качестве блюд, персонал очень дружелюбный и отзывчивый. И стол, и приборы, и тарелки, набор специй, вода на выбор у меня были всегда! Все дело в русских туристах, за которых иногда просто стыдно! На ресепшн любой вопрос решался быстро, я дважды оставляла отельное полотенце на пляже и у бассейна, и на следующий день мне без проблем возвращали towel card или полотенце. Может,я счастливица, но я не видела минусов, дважды мой отдых был изумительный! Вернусь ли я? Об этом даже вопрос не стоит! Уже скоро обязательно! Ноо, о главном!!! Конечно же, команда анимации- сказать, что вы крутые, ничего не сказать!!! Столько позитива, столько дружелюбия, индивидуального подхода к туристам, столько профессионализма!!! Все вы -шеф Юзеф, диджей Махмуд, Мади, Нино, Джеймс, Мамаду, Пино, Карамель, Фафу и конечно самые лучшие жемчужинки русские девочки Рита и Наташа! Девочки, вы главный плюс анимации, только благодаря вам русские туристы не чувствовали себя обделёнными на шоу и в течение всего дня, вся анимация озвучивалась на русском языке, не то что в других отелях, где в приоритете иностранцы. А сколько любви и внимания вы отдавали детям, Алиска передаёт отдельный привет! Все вы безумно мне дороги, надеюсь встретиться именно в таком составе! Самая лучшая команда анимации!!! А Лейле я желаю процветания и побольше позитивных туристов! И я вернусь обязательно, и мои друзья уже побывали там в мае, и сейчас собираются в октябре, и только в Лейлу!!! Удачи вам всем, и всего самого наилучшего! И отдельное спасибо отельным гидам, за их терпение, и своевременное решение проблем( но, у меня их не было,к счастью)

Это сервировка к обеду, и к ужину

Tatyana оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 03.10.17 02:57 (2 530 символов в тексте)

13:53 06.10.17

Какой классный заказной отзыв. За все 10 дней пребывания чайную ложку для ребёнка приходилось просить и каждый раз её искали. А у вас так красиво все лежит. А по поводу русских туристов... сама наблюдала как француженка мыла ноги после пляжа не в душе а в бассейне где народ купается. Для детей еды там нет.!!!

Все отзывы Tatyana (1)