Регистрация: 06.10.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Суперский отпуск и отдых в Райском месте

Всем прекрасного дня и настроения! Отдых 2 взрослых и ребенок 5 лет!

Хотим оставить очередной отзыв о сетке DESSOLE. Наша семья не однократно отдыхала в данной сетке, но во Вьетнаме мы никогда не были. Вот мы и решили съездить и открыть для себя новое направление, новую страну, море, сервис и тд.

Теперь по порядочку:

Перелет и дорога.

Перелет с Красноярска (рейс у нас перенесли с 01.30 утра на 8.30 утра ), составил 7 часов 45 минут (что туда, что обратно), не скажу, что он тяжело нам дался, некая усталость присутствовала, но это мелочь. Прилетев в Нячанг, нам очень быстро выдали багаж и проводили до автобуса, подождав 30 минут, автобус заполнился и мы тронулись в Муйне. Дорога в пути с учетом остановки составила 3 часа 30 минут. Чего-то необычного во время дороги вы не увидите (разруха, поля с рисом, гуляющие коровы, строящиеся непонятные объекты и море транспорта на протяжении всей дороги), а потом вообще стемнеет. В общем первый день потерян в дороги, но настроение нет))))

Размещение и номерной фонд.

Приехали в отель уже вечером около 20.00 местного (время, точно такое же, как и в Красноярске), нас встретили и сказали, что номер уже ждет вас. Наш багаж взяли и аккуратно отнесли в корпус. Заселение заняло 5 минут максимум. Корпус номер 2-самый тихий как выяснилось, прекрасный вид на бассейн и пальмы. Номер у нас без балкона, он огромный. В номере ждала большая тарелка с фруктами - так как мы постоянники данной ветки. Посредине огромные две кровати, которые сдвинуты вместе и маленькая для ребенка, которую мы не использовали вообще на протяжение всего отдыха. Мебель вся целая из натурального дерева, ремонт хороший. Ванная комната совместно с туалетом, все чисто и ухожено. В номере e.nyj, есть ТВ, сейф, холодильник, и все необходимое для комфортного отдыха.

Территория, море.

Это просто нереальное место, все в зелени, все чистенько, постоянно убираются, стригут травку, поливают- одним словом РАЙ. Пруды с рыбками прекрасны, вечерами ползают улитки и квакают лягушки. Днем можно встретить местных белочек и кошек. Море и пляж сказка. Песок как мука мелкий и горячий, море каждый день было разное, то спокойное, то волны, то немного штормило, в любом его проявление мы купались и радовались отдыху. На территории отеля 2 больших бассейна и 2 детских. Никогда и нигде не купались, всегда пахло хлоркой. В данном отеле хлорку никто не добавляет и при этом вода кристально чистая и теплющая, купайся не хочу, только знайте и не забывайте, что купание во Вьетнаме в сентябре возможно с 6.00 до 10.30 и с 14.30 до 18.00, а в остальное время просто сгорите заживо. Поэтому по приезду покупайте специальные рубашки, которые продают местные жители,прям на пляже, можно поискать на местных рынках конечно, но выгода не велика. Стоимость рубашек (детских, взрослых) 120 000 донгов (курс 2 650 000 донгов это 100 долларов, на русские все просто 120*2,6=312 рублей). Обменник прям на ресепшене, самый высокий курс и он именно в отеле. Но если вы все таки сгорели - пентанол или алое вера вас поставит на ноги очень быстро, все продается в любых магазинах за территорией отеля. Вовремя отдыха, были тропические дожди, на 4ый и 10ый день отдыха он начался внезапно и через 10 минут так же внезапно куда-то и исчез. Была ночь, когда он шел без перестановки, но с утра и не осталось от него признаков.

Питание, алкоголь.

Среда и суббота день креветок. В остальные дни курица, свинина, говядина, акула, крокодилы, рыба, салаты, супы русские, супы ФО, зелень, нарезки, сладости и разнообразные экзотические фрукты. Голодными вы точно не останетесь. Мороженое каждый день вечером, дети счастливы, мороженое натуральное. Так же на территории отеля есть закусочные, где вы всегда сможете перекусить. Что касаемо алкоголя, то он весь Сингапурского производства, качество очень достойное. Нареканий не поступало. В очередной раз поняли, что в Dessole в плане питания все просто на высоком уровне.

Анимация.

Аниматоров мы всех знали, так как ребята все с Египта, с разных отелей, но их объединил и собрал в одно место Вьетнам. Детская, взрослая анимация - вы как всегда молодчаги. Можете не переживать за своего ребенка, с ним все будет в порядке. На протяжение всего дня ребята не дадут вам заскучать. Вечером детское диско, потом анимационная программа или приезд местных деятелей с выступлениями, потом взрослая дискотека до 22.00 (к сожалению и даже к счастью в данной стране все разрешено до 22.00) . Кстати, отель на 100 % русский, а сказать точнее на 95% Сибирский (Красноярск, Ачинск, Новосибирск, Кемерово, Хакасия, Кузня, Челябинск, Иркутск и немного Благовещенска и Дальнего Востока, с Москвы была всего лишь одна семья-которая вечно была всем не довольна).

Экскурсии. Променад.

На первой встрече представители Пегас будут вам все рассказывать и показывать, во Вьетнаме есть, на что посмотреть это факт. Каждый найдет для себя изюминку и обязательно ее посетит. От себя скажем, что мы ездили везде сами, так как такси или байк стоит копейки. Единственное, что купили от Пегаса - это индивидуальный трансфер обратно в аэропорт (общая стоимость 120$, мы покупали в три семьи). Аренда байка 5 $ сутки, бензин 62 рубля 1 литр. Движение в Муйне по сравнению с Нячангам простое, едь никого не трогай, и смотри по сторонам. Кофе, в котором можно отлично посидеть рекомендуем Баке 888 (на такси от отеля 40000 и 10 минут езды)-морепродукты бомбические и очень вкусные, все наисвежайшее. Так же крутое заведение Узбечка, пешком 7 минут от отеля - соскучились по пельменям и мантам Вам туда. Фрукты везде крутые и вкусные, но зато самые дешевые прям справа от отеля, и не забывайте торговаться!!!!!!. Аптека самая дешева напротив отеля (надпись на ней: всем родственникам Путина скидка), покупайте лекарства и не бойтесь, лучшая медицина именно во Вьетнаме. Фрукты домой на родину 5кг на человека в ручной клади легко вывести (корзины продаются там же где и сами витаминки).

Отпуск пролетел не заметно, каждый день он не такой как предыдущий, море впечатлений и море положительных эмоций мы забрали с собой. Надеемся вернуться после Нового года. Все прошло просто замечательно. За время отдыха никаких казусов не было. Хотя стоп один то был, при выезде выставили штраф за якобы потерянную кружку и тарелку, жена сходила и все нашла-хотели все таки Русских обмануть, но не тут то было)))))).

Главные советы: Прятаться от солнца, и отдыхать по полной, а для правильного отдыха приезжайте с хорошим настроением. Отель для семейного отдыха просто мега крутой, Вьетнам форева. Всем добра! Будут вопросы пишите, не стесняйтесь

все замечательно Все отлично
не обнаружили
Добавлено 03.10.17 08:53 (6 596 символов в тексте)

06:30 04.10.17

Здравствуйте) как у Вас обстояли дела с вирусом? Ребенок не болел?

07:56 04.10.17

Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле,что вы оценили питание,работу нашего персоналя,номерной фонд, бар,территорию нашего отеля и море, команду анимации. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa.

08:52 06.10.17

Добрый день тоже интересно про вирус, не болели детки? И вообще не чего не слышали про других детей?

12:51 04.12.18

ПРивет, Из Красноярска, тоже рассматриваю данный отель) можете в личку написать стоимость

Все отзывы Михаил (8)