Регистрация: 23.08.11
сентябре 2017
24.09.17 - 01.10.17

Отель, куда, несомненно, можно вернуться.....

Отдыхал последнюю неделю сентября с женой, дочкой и родителями. Тур покупали от SUNMAR. Прибыли в аккурат к обеду, Заселили как положено в 14-00, раньше я и не просил, потратил время на обед и изучение территории отеля. Номера дали на 5 этаже рядышком в том месте и с таким видом какой я и попросил.

Территория отеля, действительно, небольшая, но тесноты никакой нет, все очень грамотно удобно расположено. Все очень чисто и ухожено.

Отелю уже, по моему, 21 год. Шика, конечно в нем не наблюдается, но четыре звезды из своих пяти он все тки оправдывает.

Самая сильная сторона отеля - это конечно питание - разнообразное, вкусное. Отличная организация работы ресторанов и баров.

Не могу не отметить работу анимации - команда супер, не останавливаются ни на минуту, все время в движении. Вечерние представления в их исполнении очень красочные и интересные. Из 8 дней которые мы там были, тоько один день не было представления, да и то потому что в соседнем отеле была дискотека.

Пляж - у лежаков песок, в море галька. Желательно, конечно, специальную обувь. Но можно заходить с бетонного пирса. Море очень теплое и ласковое, купаться одно удовольствие, купался даже под дождем.

Контингент отеля большей частью русские и немцы, примерно 50/50.

Сервис довольно неплохой. Уборка номеров - ежедневная, вообще без нареканий.

Персонал отзывчивый, приветливый , немцев, конечно, просто обожают. Но, по сравнению с арабами, у турков к русским тоже хорошее отношение.

питание работа анимации чистая территория хорошая уборка и сервис
невзрачный вид отеля со стороны дороги повесьте красивую вывеску
Добавлено 03.10.17 09:45 (1 475 символов в тексте)

15:46 06.10.17

Благодарим Вас за хороший отзыв! Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Ratmir (2)