Регистрация: 13.09.16
сентябре 2017
19.09.17 - 30.09.17

3.7

Хороший отель, но есть минусы!

Приехали в отель около 11-00 утра. Ребята на ресепшине как черепахи, еле еле двигаются! Говорят между собой, на нас ноль внимания! По итогу через некоторое время нам дали номер 5680.

НОМЕР: Мебель староватая, но всё чистенько, всё работало( телевизор, фен, кондиционер, холодильник). Нас всё устраивала!

В номере за 12 дней отдыха, травили 3 раза муравьёв. Один раз обнаружили в печеньках ОРЕО ( дети не доели и оставили в открытом пакетике), второй раз в ванной, третий в лекарствах. Моё мнение они ползут на вкусные запахи. Так что всё храните в холодильнике и еду с собой не приносите. Убирали хорошо, крутили разные фигурки иногда лажили 1 $.

ЕДА: Разнообразная, выбрать можно. Завтраки стандартные( омлет,блинчики,сосиски, иногда пюре,каша,выпечка, овощи, фрукты( только кусочками и очень скудный выбор), йогурты и т.д.). Обед суп 2 вида, курица, говядина, рыба, гарниры, пицца, салаты, овощи, фрукты( гуава, иногда бананы и виноград, гранат), выпечка и т.д. Ужин тоже выбор хороший. Мы ужинали в баре на бассейне, всегда на гриле курица, мясо( короче выбрать можно, что душа желает).

ТЕРРИТОРИЯ И ПЛЯЖ: Здесь всё на 5 баллов. Можно пользоваться территорией трёх отелей( АЛИБАБА. АЛАДИН. ЖАСМИН) Море тёплое(мы ходили на пляж Жасмин), кстати есть мини зоопарк на территории Жасмина. Кормили обезьянок бананами, дети в восторге. Обедать можно на пляже отеля АЛЛАДИН ( фасфуд), а на пляже АЛИБАБА лучше есть и первое, и второе. Территория вся в зелени, пальмах, кустиках, цветах. Всё чистенько и аккуратно. Есть аквапарк взрослый и детский. Также есть каток, боулинг, треножёрный зал и бильярд( платный). Нам понравилась.

ОБСЛУЖИВАНИЕ И СЕРВИС: В целом всё хорошо. Официанты как черепахи. Улыбаются и бегают только около немцев и англичан. Но мы не гордые сами принесли, сами убрали. Если вдруг какие то проблемы обращайтесь к девушке ОКСАНЕ ( сидит около ресепшена), очень приятная и отзывчивая.

АНИМАЦИЯ: Днём дарц, водное поло, аквааэробика, зумба, румба и т.д. Деткам можно играть в детской комнате.Каждый вечер какое- то шоу. Также детское мини диско. За мини диско огромное спасибо аниматору АННЕ. Очень классная, добрая, красивая девушка. Вечером в 22-30 начало дискотеки в клубе 40 РАЗБОЙНИКОВ ( вход+ 1 коктейль бесплатно).

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Если вы летите в первый раз, то отель АЛИБАБА вам понравиться. Так нам есть с чем сравнивать, то отель в принципе не плохой, но есть минусы.

PS: Сувениры покупали в Клеопатре( почти напротив отеля, через дорогу), торгуйтесь до потери пульса. Также ездили на такси 1$( можно пешком минут 10) в магазин СенсоМолл покупали египетские сладости,приправы и вкусняшки детям( расчёт в фунтах). Если что, задавайте вопросы отвечу.

Люда оценила сервисы

территория аквапарк первая линия
муравьи мало фруктов бассейн очень пахнет хлоркой медленное обслуживание
Добавлено 03.10.17 10:09 (2 688 символов в тексте)

17:36 04.10.17

Уважаемая Люда!

Большое спасибо Вам что нашли время поделиться впечатлениями об проведённом отдыхе в нашем отеле. Нам важно мнение каждого гостя.
Рады Вам сообщить что ремонт отеля уже в процессе.
Что касается муравьёв, действительно не нужно приносить в комнату еду и оставлять какие либо продукты открытыми, тогда они не появятся.
Очень жаль что Вам не понравился сервис, мы передали Ваш комментарий руководству отеля и будем делать всё возможное чтобы улучшить качество обслуживания наших гостей.
Что касается бассейна, хлорирование бассейна по стандарту от 1 до 3, что является безопасным уровнем.

Мы надеемся что Вы ещё раз к нам вернётесь и Ваш следующий отпуск в нашем отеле пройдёт намного лучше. Будем рады встрече.

С Уважением, Администрация отеля Ali baba palace