Регистрация: 17.10.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Восточная сказка :)

Захотелось поделиться ещё свежими впечатлениями о прекрасном отдыхе. Отдыхали с мамой и племянницей с 23 сентября по 1 октября. Отдых удался на славу. Прибыли в аэропорт Аланьи (очень маленький, но достатоточно удобный) почти 2 часа добирались до отеля и были там около 9 утра. Обычно заселение в 14.00, но нас заселили в 12 в прекрасный номер на 3-ем этаже. Номера новые и уютные, дизайнеры постарались на славу, за что им отдельный респект. Никаких проблем с уборкой у нас не было. Персонал вежливый и приветливый. На ресепшне немало русскоговорящего персонала. Из минусов roomservice могу отметить только то, что отдыхающим не предоставляют утюги в номер и специальной гладильной комнаты тоже нет. Есть возможность отдать вещи в прачечную и просто погладить, но это естественно платно. Ресторан - это тоже жемчужина отеля :) Такого разнообразия блюд можно лицезреть далеко не во всех пятерках уровня ультра all. Мексиканские, итальянские и турецкие вечера, большие выборы мясных блюд, средиземноморская кухня... Ну а про знаменитые десерты я вообще молчу. Это огромный соблазн и мы очень старались растрясти все калории дабы не привезти на Родину лишние килограммы ? Отдельное спасибо анимационной команде! Я не соглашусь с предыдущими авторами о слабой анимации. Может быть вы отдыхали только на море и не ходили на вечерние шоу??? Да аниматоры не навязчивы, но начиная с 10 утра около бассейна начинается гимнастика, дартс, водная аэробика, вобное поло и т.д. Один раз была классная пенная вечеринка. Ну, а в 9.30 великолепные вечерние шоу с приглашенными артистами. Море тоже прекрасное и чистое. На пляже висит голубой флаг как междунаробный сертификат качества чистоты моря и пляжа. Заход из-за гальки не очень удобный и почти сразу глубоко. Но есть достаточно удобный вариант спуска с понтона. В общем отель рекомендую, берите с собой хорошее настроение и наслаждайтесь :))

красивая территория ресторан анимация вежливый персонал чистота
отсутствие гладильной комнаты
Добавлено 03.10.17 10:24 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Natali Alekseeva (7)