Регистрация: 03.10.17
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17

Отличный отель

Отдыхали с 20-30 сентября 2017 года в Maritim Pine Beach Resort Belek. Перед поездкой прочитали отзывы и настроение испортилось, т.к. были отзывы не очень. Настроились на то, что можно ожидать и плохое приехали и были удивлены тем, что ничего отрицательного не нашли. В прошлом году отдыхали в Sentido Zeynep Resort 5* ну казалось круче не бывает. Здесь напитки- я таких в Турции не пила: замечательное вино, особенно красное ну и коньяк "Наполеон", ром, виски.....короче замечательные. Особенный плюс отеля это наличие бассейна с морской водой, т.к. на море вечером захлестывающие волны и в данное время бассейн спасает. Отдельно отмечу наличие бесплатного хамама сауны и тут же бассейна-это такое удовольствие!

Территория ухоженная, чистая. Для детей с 11-18.00 куча развлечений, есть детский клуб, где горки, мини-зоопарк. Взрослая анимация и развлечения вообще превзошли все ожидания: есть корты для большого тенниса, поле для футбола, 4 бассейна, играют водное поло, настольный теннис, бильярд, стрельба из лука (я впервые пробовала, мне очень понравилось) и из винтовки и многое другое.

Номера чистые, в номере есть бесплатный бар с напитками, есть чай, кофе (это я вижу впервые). Очень доброжелательный персонал. Мы с мужем очень довольны, что попали именно в этот отель, прекрасно отдохнули.

Добавлено 03.10.17 11:23 (1 312 символов в тексте)

23:35 04.10.17

Подскажите, пожалуйста, как там с вирусами, в частности, коксаки? Вы видели больных детишек, с сыпью?

11:55 05.10.17

Нет, не видела ни одного больного ребенка за 11 дней пребывания. А вот моя крестница сейчас отдыхает недалеко от Маритима в Мега Сарае, ей 4 лет, мы из Ярославля, так вот у нее садик на карантине именно по вирусу коксаки, а она в Турции и пишут в их отеле тоже нет его.

Все отзывы Наталья (1)