ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 7623
Photos: 30
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Совсем не 4!!!!

Прилетели из The colours два дня назад. Впечатление от отеля однозначное- самый ужасный отель в котором я была! Это совсем не 4?, это 2!!!!

Если начинать по порядку: приехали в 7 утра- заселили в 12, это хорошо, что не в -14.00, пошли на завтрак, здесь было первое разочарование: еда есть, но очень очень скудный выбор! Яйца варёные, для детей сухой завтрак и молоко, сосиски варёные, омлет и рис с молоком-это же каша, фрукты-арбуз, все!!!выпечки нет, йогуртов нет, тосты из хлеба не сделаешь, сухофруктов нет. Блинчики были 1 раз за неделю. На обед и ужин бодрее: есть мясо: курица или индейка или рыба. Но! В обед только картофель фри, нагетсы, варёные макароны и все! Фруктов при условии, что сентябрь сезон для всего, тем более в Турции, здесь было очень скудно!!! Иногда были дыни, арбузы, 2 раза виноград, под конец нашего отдыха давали 2 дня яблоки и мандарины, но уже не было арбузов!!!

Везде очень грязно! Тарелки, вилки- с остатками еды, стаканы со следами губ, при входе в столовую пахнет чем то кислым, такой же запах и в баре в лобби. К тому же, персонал старается быстрее все убрать, ужин длится до 21.00, в один день мы ужинали часов в 8, так в 20.30 включили машину для мойки полов и мыли у нашего стола!!! Как так!

В кофе машинах на четвёртый день нашего отдыха закончился горячий шоколад, никто так и не заправил их, соков в барах нет, есть разведённые порошки! Коктейлей нет никаких! Не говорю уже о мороженом.

Десерты не очень разнообразны, к тому же вопрос о свежести продуктов- было пирожное с плесенью!!!

Территория отеля это бассейн и столовая с боку и все, больше ничего нет, гулять негде! К тому же в отеле экономят даже на освещении, в туалетах у лобби вечером нет света, в столовой тоже самое, темно, лампочки через одну горят.

Пляж. Самый грязный пляж на всём побережье! Водоросли на берегу лежали все 8 дней, пока мы там были, никому и в голову не пришло их убрать, там же лежали и стаканы и женские прокладки были и много ещё чего! Я говорила на ресепшн о том, что пляж грязный, на что мне сказали, сейчас позвоню, но видимо водоросли за грязь в этом отеле не считаются....

Номер у нас с видом на дорогу. Вечером очень шумно от соседнего отеля, там проходила дискотека каждый день до 23.00 вечера, потом было слышно только машины, очень шумно! Уборка в номере на 3-ку! Полы протирали кое как, полотенца и мыло приходилось просить, зеркало помыли, когда обратились на ресепшн с жалобой!

Анимацию я не видела в течении дня, вечером мини диско, под песни, совсем не детские!!! Представление один раз за неделю- выступление артистов в турецкую ночь.

Я честно не понимаю, кто пишет положительные отзывы об этом отеле....В The Colours не приеду больше ни за что и никому не советую!!!!

Rooms

Advantages
не видела
Disadvantages
сам отель
Added 03.10.17 12:31 (2 729 characters in the review)
Add comment
Complain

11:56 06.10.17

В туалете в лобби есть свет) мы ходили туда ночью, когда выезжали, он сам загорается. Йогурты есть, выпечка есть пицца острая, слоеный пирог. Все остальное так).

11:57 06.10.17

На фотке с детишками, наш мальчик засветился)).

11:52 10.10.17

Вам повезло больше со светом, мы ходили - не было света, про выпечку я имела ввиду с утра, на завтрак нет выпечки.

11:56 10.10.17

возможно, вообще отель в этом плане не стабилен, что-то есть, через неделю две уже нет).

21:17 10.10.17

Если начинать по порядку: приехали в 7 утра- заселили в 12
- "Это мировой стандарт, а не этого отеля"

- "А чего Вы блин от ЗАВТРАКА хотите?! Это ЗАВТРАК! Там и не должно быть много всего"

-"Был в одно время с Вами. Каждый день давился мандаринами, яблоками, дыней... Может Вы слишком поздно приходили в столовую?!"

-"Неправда... Как только капучино заканчивался, сразу говорили туркам и они сразу заправляли. (А если их рядом не было, то и сами заправляли. Внизу в тумбочках запас везде был :))"

-"В туалете у лобби бара свет включается автоматом от релюшек, когда входите"

-" Ничего страшного. Стеклопакеты и толстые шторы спасали"

07:02 13.10.17

Самим заправлять кофемашины???? За 9 дней что мы там были, горячий шоколад был первые два дня! Я писала не о капучино, читайте внимательнее. Фруктами отель вообще не балует, приходили мы во время. Два дня были только арбузы!

09:04 16.10.17

Мы отдыхали в этот же период и я в корне не согласна с такой оценкой!Отель соответствует своим 4*-все на уровне!!!

Sign up