Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Pera Inn (отель был переименован 01.07.19)
сентябре 2017
29.09.17 - 03.10.17

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Быстрей в Россию из этого ужаса!!

Первый раз за границей. Поехала с подружкой, быстренько определились с путёвками и гоу на отдых. Уже в самолёте встретили девушку, которая посочувствовала нам, когда узнала в какой отель мы едем. Я вообще по жизни оптимист, но этот отель совершенно отбил у меня желание ездить в Турцию( Размещение: прилетели в 9-40, приехали в отель в 2-00 ночи. Наш отель был пятым в списке, куда развозили туристов из аэропорта на автобусе. После четвёртого отеля, гид вышел из автобуса по-английски. Так что наш турецкий водитель вёз нас в отель молчаливо и грустно ( совершенно игнорируя все правила дорожного движения)). Заехали, администратор на ресепшен взял документы и быстренько нас оформил. Моя подруга спросила, где можно покурить и нас проводили в открытую столовую, где мы ещё решили пригубить прекрасный виски с колой ( на сон грядущий, так сказать?). Не долго думая, админ сгонял за стопарем и потребовал налить ему сонную дозу ( причём сам показывал сколько наливать, а это полстакана)?? в продолжение темы с алкоголем, сразу скажу, что как только мы выходили на ужин с бутылкой виски на перевес, тут же к нам начиналось поломничество из навязчивых официантов и администраторов. Они искренне обижались, когда мы им отказывали, и начинали злиться и вести себя неадекватно. Еда: надоела за два дня. Одно и то же. Диабетический рацион просто достал. Номер на втором этаже: грязные стены, разбитое балконное стекло, не работал слив в душе, унитаз забился на второй день, уборка только мусора в ведрах. Елене Летучей здесь бы вряд ли понравилось? Рамазан ( парень похожий на попугая какаду) приставал постоянно, прижимался и пытался пригласить на свидание. Никаких намеков не понимал, на хрен не шёл. Только злился и пытался найти к чему прицепиться, чтобы сказать гадость. Счастлива, что завтра покидаю это некомфортное место. Турция красавица!! Много интересных мест! Купили сувениры и специи!

отсутствуют
одни минусы