Регистрация: 03.10.17
сентябре 2017
12.09.17 - 26.09.17

Как я провел лето))

В отеле отдыхали семьей с двумя детьми 12 и 4 лет с 12 по 26 сентября 2017г. Отдых очень понравился!! Территория отеля достаточная, чтобы разместить всех отдыхающих: 3 больших бассейна, 2 детских, 3 водные горки. Отель расположен на 2й линии, но это совсем не напрягало: пройти до пляжа составляло по времени 2-3 минуты. Пляж небольшой, но мы быстро привыкли и освоились, познакомились со многими отдыхающими. Шезлонгов хватало всем.

По питанию – без особых изысков, но стабильно вкусно и разнообразно, даже разборчивый в еде младший ребенок всегда находила, что покушать: шашлыки, курица, баранина, рыба на костре – все было очень вкусно!! Персонал приветливый: если ты с улыбкой, тебе всегда помогут и ответят на все вопросы. Что приятно удивило – многие отдыхают в этом отеле не в первый и даже не во второй раз!!

Номера небольшие – это минус, но нас это не огорчало, места хватало всем четверым, тем более, что в номере только спали. Из номера был шикарный вид: на внутренний бассейн, причаливающие корабли и дельфинарий. Каждое утро любовались дельфинами, старшая дочка купалась с ними (стоимость 55дол), класс, незабываемые впечатления!!!

И наконец, фишка отеля – шикарная анимационная команда!! Это что-то нереально крутое! Обе мои девчонки были влюблены в ребят по самую макушку! Ежедневно проводились спортивные соревнования, занятия фітнесом, дартс, мини диско, взрослая программа (мисс отеля, мистер отеля, мужчины против женщин и др..) Особо отмечу детского аніматора Оленьку. Эта звездочка так занималась с де тишками, что те напрочь забывали про родителей, играли, веселились. Оля организовывала для детей игры и за пределами отеля – конные прогулки, пин-болл и др.. А задорное мини диско не оставит равнодушным ни одного взрослого, так все весело и динимично!

Рекомендую этот отель для отдыха как молодежного, так и семейного, скучать не придется никому, это точно!

Добавлено 03.10.17 15:55 (1 885 символов в тексте)

11:21 12.10.17

Уважаемая Надежда ,большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв и за Вашу оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом!Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Ozkaymak Kemer Marina 5*.

Все отзывы Надежда (1)