Регистрация: 31.07.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2017
10.09.17 - 16.09.17

"Отдых у старых добрых знакомых..."

Именно так можно назвать эту неделю! Мы в этом отеле были первый (!) раз, но нас не покидало ощущение, что мы здесь уже были и нас здесь знают. И наш ребенок, которому 6 лет, был впервые за границей, чувствовал себя вполне комфортно. Приветливые, доброжелательные, человечные и просто хорошие люди сделали наш отдых настоящим. Поэтому, мы благодарим всех сотрудников отеля, которые выполняют свою работу добросовестно (встречают, оформляют, заселяют, готовят, убирают, развлекают...)!

Согласна со всеми предыдущими отзывами про плюсы отеля. Коротко:

- размещение - не в 14-00 (как положено), а по мере освобождения и подготовки номеров (мы приехали в 6-00, первый номер получили в 8-00, второй в 12-00)

- питание - есть ВСЁ! очень вкусно, разнообразно, много

- сервис и обслуживание - с этого я и начала отзыв: только благодарность!

Заметка про карты (ключи) от номеров, многие жалуются, что они не работают. да..., такое встречается, но только тогда, когда эти карты мы (сами гости) храним вместе с сотовыми телефонами. Они ж размагничиваются!!!

Елена оценила сервисы

сервис питание обслуживание необыкновенный пейзаж разнообразный алкоголь
уставшие номера
Добавлено 03.10.17 16:01 (1 053 символов в тексте)

18:14 03.10.17

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за то, что поделились с читателями Tophotels впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Рады стараться для того, чтобы Ваш отдых, довеернный нам, был полностью оправдан. Наша команда будет всегда рада видеть Вас в числе постоянных гостей отеля Alkoclar Exclusive Kemer!
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management