Регистрация: 03.10.17
сентябре 2017
18.09.17 - 27.09.17

Коротко об отпуске, который оставил глубокую рану в моем сердце...

Был жаркий июльский день, когда я наконец-то решился собраться мыслями, деньгами и еще чем то, для того что бы открыть ноут и выбрать, на каком же пляже я положу свою "жо". Т.к. человек я не очень терпеливый, всю работу по поиску, того самого, счастливого местечка выполнила моя mon amore.

Среди приблизительно 35 отелей наш выбор пал на Ali Bey Resort Sorgun. (хотя поиск был выполнен очень серьезно, почти как гос. тендер)

И вот, смотрю я фото, повторяю про себя "Это он."

Нами овладевает желание, нас переполняет собственная чувственность, мы, как знаменитая половина лошади барона Мюнхгаузена, пьем и не можем напиться. Все это внутреннее дрожание, трепетание и томление заставляет нас идеализировать объект, на который пал наш взгляд.

Ну довольно лирики, опишу все в кратце.

Трансфер - были приятно удивлены, когда нам предоставили индивидуальный трансфер в виде Мерседес ( люксовый фургон)

Заселение - Заселение заняло около 3-4 минут, после чего наши чемоданы молниеносным способом погрузили в трак и мы помчались к нашему девятому корпусу. (Кстати говоря, многие девушки на ресепшене разговаривают на русском языке)

Номер - Как только заехали в номер, спустя около 10 минут раздался звонок в дверь. Пришел мужчина ( не знаю кто он по должности, но он сотрудник отеля) с корзиной фруктов и бутылкой шампанского. Открыл, напоил и поблагодарив в выборе, удалился. Хоть мы и знали, что это в ближайшее время должно было произойти, были приятно удивлены.

Долго тупили с кондиционером. Как только зашли в номер, он работал. Вышел покурить на балкон, перестал.

Хотел уже инжереную службу вызывать, как вдруг настигла мысль, "А что если дверь балкона закрыть?" И о чудо! Он заработал.

В первый же день я заценил джакузи в ванне. Зачет.

Шкаф очень просторный, много отделений куда можно сложить вещи. ( В т.ч. комод и прикроватные тумбы)

Освещение и обстановка в номере очень приятные на глаз. Думаю теперь у себя так же сделать.

Я привереда в выборе спального места. Очень плохо засыпаю на новых местах. Но это не про Ali Bey. Как только я ложусь на кровать, вырубаюсь моментально.

Балкон - уютный, но маловат.

Телевизор - как и писали ранее 6 каналов. Очень плохо, что не воспроизводит флешку. Обидно было так, что слеза скатилась до пупка.

Перейдем к питанию..

За все 10 дней пребывания в отеле, я ни разу, повторюсь, ни разу не попробовал одного и того же блюда. Даже остались те, который я так и не попробовал.

Десертов столько, что "жо" липнет от одного только взгляда!

я немного прикинул, если каждый день пробовать по 3 десерта на завтрак/обед/ужин, то к моменту выезда Вы успеете их всех попробовать.

Питание 10+! Учитывая мои наклонности гурмана, даже я остался более чем доволен!

Анимация и прочие вкусняшки:

Про детскую анимацию ничего сказать не могу (нет надобности).

А вот про ту, которая начинается с 21:30 впечатлений очень много!

Сцена - профессионально оборудована.

Артисты - имеют очень хорошую подготовку.

Ходите на каждое представление и не пропускайте ни одного!!

Ходил стрелять из лука. Хочу сказать, это гораздо сложнее чем кажется.

Спойлерить не буду, сходите, попробуйте, не пожалеете.

Аквапарк симпатичный, провел около 2-х часов катаясь с горок.

Фитнес платный. И не пользуется особой популярностью.

Если он Вам все таки необходим, то имейте ввиду, что некоторые тренажеры отсутсвуют, а именно: скамья для пресса, тренажер фротальной тяги, тренажер сгибания ног, ПШНБВТ. А жим груди можно сделать только в сплите.

Но тренажеры новые и комфортные.

Пляж чистый, ухоженный. Лежаки с виду новые. Можно поиграть в воллейбол, кататься на гидроскутерах и летать на парашюте с закреплением к лодке. ( не знаю как называется профессионально)

Море соленое pdcz, берите маску, трубку, очки и ласты. Кайфуйте и наслаждайтесь. ( они кстати продаются на территории отеля)

Кстати, рыб мало, все находятся у оранжевого плота. И я нашел на дне 10 евро ^_^/

У клавиатуры кончаются чернила и мне стало в падлу писать.

Отель идеальный! ни разу не пожалел потраченных денег. Даже добавлю, что дешево для такого уровня.

p.s. Господа туристы с России и стран СНГ, пожалуйста, научите своих детей манерам и расскажите про правила поведения в общественных местах. В ресторане, около 5-ти раз чуть не сбил детей.

perfecto
нет
Добавлено 03.10.17 16:07 (4 361 символов в тексте)

10:50 10.10.17

Здравствуйте, Сергей.
Благодарим Вас за подробный и позитивный отзыв. Нам очень приятно, что отдых в нашем отеле оставил положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас в числе гостей нашего отеля в следующем году.
С уважением, представитель Ali Bey Hotels & Resorts

Все отзывы Сергей (1)