Регистрация: 03.10.17
Отзыв об отеле Avalon Beach Hotel, Hunkar Palace Hotel & Spa (отель был переименован 01.07.18)
сентябре 2017
09.09.17 - 18.09.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС

Здравствуйте, буду краток. Не дай бог, Вам попасть в этот отель. Это даже не отель, а социальный пансионат для самих же турков. Плесень, грязь и скудная еда. Привыкать к этому пришлось только с 4-го дня, когда замылились глаза. Это у всех въехавших сюда, особенно москвичи. Пансионату по некоторым данным 45 лет. Фото прикладывать не буду, они есть здесь. Плюсы есть, но они ничтожны - это персонал, который чувствует себя там не лучше нас. Они безотказные и терпеливые. А вот управляющий не вероятно злой. Анимация отсутствовала полностью. Пиво кислое. Некоторым посетителям обещали за хороший отзыв более менее опрятные номера в 3-ем корпусе. Приходилось просить на ресепшене, что бы убрали номер и положили туалетную бумагу ( убирались раз в три дня ). Бутилированная вода выдавалась один раз при въезде, затем обязали наливать из кулера. Ребенок (4 года) кушал только макароны и кашу.

близко к морю.
Добавлено 03.10.17 16:58 (888 символов в тексте)

13:36 06.10.17

Судя по всему,хозяин все тот же. Только название меняет.Отель же ужасен, как раньше

Все отзывы Гоша (1)