Регистрация: 03.10.17
Читательский охват: 1975

сентябре 2017
05.09.17 - 19.09.17

Спасибо за чудесный отдых

Спасибо за чудесный отдых в отеле "Сабина". Отдыхали вдвоём с подругой. Отель небольшой, но очень уютный и чистый. Милый, вежливый, улыбчивый персонал. Улыбаются все: менеджеры, работники ресторана, горничные. Все возникающие вопросы решаются быстро и оперативно.

Номер убирался ежедневно, белье менялось один раз в три дня. Завтрак европейский и особым разнообразием не отличался, но всегда были и овощи и фрукты, сыры, выпечка, мед, джем, различные иогурты и мюсли. Нас в этом отношении абсолютно все устраивало, ужин также был замечательный.

Пляж каменистый, но специальные тапочки решали все проблемы. Море разное: бывает спокойное (редко), чаще бурлит. Но нам это не мешало. При желании можно сходить на пляжи соседних отелей. В общем, альтернатива есть.

Гул самолётов нисколько не мешал, мы к нему быстро привыкли.

Порадовала работа Библио Глобуса, начиная от встречи в аэропорту и заканчивая доставкой на вылет туда же. Всё быстро, чётко, без проволочек. Интересные, содержательные экскурсии. Все экскурсоводымолодцы! Особенно хочется поблагодарить нашего отдельно гида Павла. Компетентен, внимателен, профессионален. Даёт очень грамотные консультации, очень тактичен и доброжелателен в общении.

Словом, отпуск удался!!! И это благодаря всем: сотрудникам отеля, работникам Библио Глобуса. Спасибо!!!

приветливый персонал чистота хорошая качественная еда отличная работа гидов
их нет
Добавлено 03.10.17 18:19 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)