Отзыв об отеле Domina Gardenia Plaza (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
феврале 2006
01.02.06 - 15.02.06

Отдыхали с 5 по 12 февраля 2006 с женой и ребенком. Ездили...

Отдыхали с 5 по 12 февраля 2006 с женой и ребенком. Ездили по путевке от туроператора Tourtess.

Главный недостаток отеля - расстояние от моря. По карте со спутника - ровно 1,6 км до ближайшего

пляжа в бухте Shark Bay. Судя по другим отзывам, раз на раз не приходиться, но при нас питание и

сервис были очень посредственными. Отель не для любителей анимации, она здесь отсутствует как

класс, что меня лично не огорчило. В принципе, практически все недостатки обслуживаия устранимы,

если не лениться лишний раз позвонить на Reception или House-keeping, при этом крайне желательно

говорить на английском. С едой лучше особо не экспериментировать и брать только хорошо знакомые

и распознаваемые на вид блюда. Из фруктов у нас были только апельсины. Пиво/вино/кола бесплатно,

но нужно расписываться в квитанции. Остальное за деньги. Никогда не заказывайте официантам чай

или кофе, а подходите и делайте себе сами, иначе это обойдется вам в 6 фунтов (1$) - это такой местный

прикол. К отелю приписаны 2 пляжа: ближайший - в бухте Shark Bay, и т.н. дальний пляж - 10 мин езды

на бесплатном автобусе, который ходит каждый час туда, и каждые полчаса обратно (как это у них

получается, мы так и не поняли). Дальний пляж привлекает к себе большинство обитателей отеля

бесплатной наливайкой, и ближний практически пустует. Но на ближнем пляже гораздо красивее и богаче

подводный мир. Так что тут недостаток отеля обернулся достоинством для любителей тихого отдыха:

море - супер, чистота, куча свободного пространства, свободные лежаки - бери, не хочу. Мы ходили

только на ближний пляж и не пожалели, дорога туда отнимает 15 мин или 1,5 мин на такси за 1-2$.

Территория отеля довольно привлекательна, много зелени и бассейнов, правда вода в них не подогревается.

В общем, для тихого отдыха сгодиться, любителям чего повеселее - отказать, однозначно. Все организационные

моменты были на высоте, заселились очень быстро, никаких задержек, проволочек, перенесенных рейсов

не было. Если есть возожность, ищите что-нибудь за те же деньги, но поближе к морю, я думаю, это вполне

реально.

Добавлено 13.02.06 10:19 (2 089 символов в тексте)