Регистрация: 03.10.17
сентябре 2017
19.09.17 - 28.09.17

Шикарный отдых

К нашему стыду, в Турцию попали по недоразумению. И впервые. Ни разу не пожалели. До этого была Европа (почти вся), Азия и Ближний Восток (Египет, Израиль).Почему по недоразумению? Потому что не получилось с Испанией, затем с Тунисом. Но ехать куда-то надо и ближе к морю. Махнув рукой, выбрали данный отель Club Side Coast 5* по рекомендации турагентства (Anex Tour). Отдых удался. Прилет и отлет осуществляли турецкие авиалинии. Прибыли в отель в 7 утра, позавтракали. Заселение в 14.00. Но Олеся на ресепшене выдала ключи от трёхместного !!! на двоих номера, извинившись, что там не убрано. Да какое нам дело. Бросив чемоданы, переодевшись-бегом на пляж! И правда, маршрутки отельные снуют через 7-9 минут и доставляют прямо к пляжу. Накупавшись, пообедав, зашли в чистый номер с видом на центральный вход. И вот так 10 дней. Мы даже в Европе (Австрия) такого сервиса не видели. А уж блюд мы успели попробовать лишь процентов на 70, такое изобилие и разнообразие. Единственное омрачило: при покупке 2-х дублёнок нас все же надули на 17 долларов - это дом кожи РОМАНОВ. Не ходите туда.

Наш номер!

Вид из коридора

Вид с балкона

Ресепшн

Зона вай-фай.

весь отпуск сплошной плюс
отсутствуют напрочь.
Добавлено 03.10.17 18:56 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)