за последние 30 дней
Ездила отдыхать с подругой в 20-х числах сентября. Мой совет...
Ездила отдыхать с подругой в 20-х числах сентября. Мой совет: кто еще может отказаться от поездки в этот отель, сделайте это немедленно. Всем остальным - берите больше денег на дьюти фри и антидепресанты.
Это не 4 звезды (кстати, над перед на "ресепшн" вы звезд не увидите, наверное, срезали). Это "жесткая" двушка!
Неожиданности начнутся сразу: дешевый райончик Кемера...
Перед "Оранжем" расположен отель "Бельви" без столовой и территории, но зато с курами и петухом, который будет будить Вас по утрам, и где Вам придется жить какое-то время, если за Вас некому позвонить из представительства в Вашем городе (туристы из Украины туда расселяются без разговора). Ведь это здорово продать как 4 звезды отель, который пока не сдан в эксплуатацию!
Каждый день на ресепшн мы видели туристов, которых не заселяют...
Представители из Анекс-тура Нориман и Мурад будут Вам хамить, орать на Вас, но только не решать Ваши проблемы.
Потом, если повезет, Вы выиграете свою первую битву за "отель!"
Номер убогий; вместо одеял - покрывало; кондей щелкает; ручки от стеклопакетов остаются у Вас в руках; если есть горячая вода, то не нужно обольщаться, она будет с Вами не всегда.
Для тех, кто хочет похудеть, столовка (именно столовка) к Вашим услугам. Курица, которую положит Вам "повар" все время Вашего пребывания будет Вашей едой. На завтрак будут только яйца. По-ре-зан-ные булочки да один вид хлеба. Немного фруктов. Ежедневно, стоя в очереди за едой, Вы будете одерживать свои очередные победы "за еду!" Места покушать есть не всегда, ведь Вы же должны понимать, что отель кормит не только Вас, еще и "Бельви".
Затем снова в бой "за шезлонг!". Шок тех, кто видел пляжи Египта, возможно, пройдет через какое-то время. Эта территория больше всего напомнает городской пляж Черноморья. Тесно, грязно, окурки, одноразовые стаканчики, люди около самой воды на полотенцах. Приходите на пляж до 7:45 (завтрак в отеле начинается в 7:30) и у Вас будет шезлонг и матрас. Особо находчивым, не советую брать шезлонги соседних отелей (они подписаны, в отличие от Ваших), т.к. "представители Оранж" не будут с Вами, когда Вас будут стягивать за руки представители этих отелей.
Вечером детская дискотека и пошлое аннимационного шоу (правду говоря, анниматоры единственные люди, которые стараются для Вас).
А утром крик петуха Вас разбудит и снова в бой..."за еду!", "за столик!", "за шезлонг!", "за место под солнцем!"....
Ездили с подругой на 3 ночи, и впервые, были рады, что уезжаем.
Фото всего этого "великолепия" выложит она. Так, что ее рассказ об этом отдыхе, будет позже.