Регистрация: 16.03.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Впечатление об отеле осталось хорошее. Номера просторные...

Впечатление об отеле осталось хорошее. Номера просторные, правда убирали не каждый день и шампунь был поставлен только в день заезда. Территория приличная, красивая. Бассейны с горками детскими и взрослыми. У нас дети 3 и 4,5 года катались со взрослых горок. Там смотрит спасатель. Старший научился плавать, что нас очень порадовало.

В барах разнообразие вкусных коктейлей и неплохое пиво. Из вин больше понравилось белое.

Питание разнообразное, но правдо много острых блюд. С детьми надо сначала пробовать, а потом кормить.

Не очень понравился заход в море, т.к. Почти всегда присутствовала полоса из водорослей.

Кто ждёт комплемент от отеля, как мы например на День рождения сына ждали тортик, так вот он платный(((( 10 евриков. Мы не стали заказывать, так как сладостей там хватает😉, а свечку нам достал аниматор. Кстати анимация там нам понравилась.

Добавлено 03.10.17 20:12 (866 символов в тексте)

00:16 08.10.17

Здравствуйте. скажите пожалуйста какая погода была? температура воды и часто ли дожди шли, ветер?
то я сейчас решаю куда ехать с ребенком отдохнуть, если холодно, буду другие страны рассматривать. спасибо.