Регистрация: 01.10.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

The Sense Deluxe, мы обязательно вернемся!

Всем здравствуйте.

Вот нашла время написать отзыв. Отдыхали в The Sense Deluxe 5* с мужем вдвоем, с 28.08 по 05.09.2017г. Туроператор Anex tour, авиаперевозчик Azur air. Сразу скажу, что мой отзыв будет положительным даже при наличии мелких недочетов, которые вполне можно объяснить приближением конца сезона. Приехали в отель около 22:00, уставшие, но воодушевленные началом отдыха. ? Когда подошли на ресепшн нам сказали, что, к сожалению готовых номеров нет (как потом рассказала наш турагент это возможно было связано с расселением отдыхающих обанкротившегося туроператора). Мы отнеслись с пониманием, хотя немного расстроились, конечно. Отправили нас в отель той же сети Emir Hotels - The Xanthe Resort & Spa 5*. Номер нам дали хороший 2-х комнатный с двумя балконами, столовой и гостиной (хотя нам двоим это не очень-то и нужно было). Поужинать мы не успели, решили заказать в номер сэндвичи. Блюда были большие и сытные (я не доела) 7 за порцию (фото выложу). Долго ждали, решили позвонить на ресепшн, на русском вообще не бум-бум сказали нужно спуститься к ним (еда в номер!!!), муж шел за работником с подносами, но оказалось что работник отеля сам не знал как идти к нашему номеру, слава Богу дошли ? Покушали, посмотрели сериал и спать легли. Все следующее утро ждали 13:00, чтобы нас забрали в наш отель (как оказалось мы были не единственными переселенцами, которых не заселили в Sense накануне)) Т.к. в номере не было даже воды, пришлось искать ее по всему отелю, просто ужас Когда мы приехали в Sense нас встретил администратор с улыбкой, благодарностью за понимание и извинением в виде 2х аля карт и номера с видом на бассейн и немного море. Вот пишу, и меня восторг просто переполняет. Номер просто идеальный, светлый хай-тек, приятный запах, все новенькое и в отличном состоянии, телевизор включался автоматически при входе в номер (номер 1248). Все в номере продуманно и удобно. Полный мини бар: фанта, кока кола,7up, минеральная и обычная вода. Чайник, кружки и стаканы, все чистое, кофе, чай, сахар. Белье, полотенца, халаты все чистое и приятно пахло. В отеле очень современный, невычурный интерьер, огромное количество зон для отдыха в уединении, стильные предметы интерьера, можно было подумать, что мы попали в музей современного искусства. На территории отеля много зелени: пальмы, кусты, деревья и цветы, все ухоженное. В отеле 4 бассейна: один детский, два взрослых и один в спа, он тоже открытый. Главный ресторан большой, много зон, что хоть немного создает чувство уединения, так же есть обеденная зона на террасе с видом на внутренний двор отеля. Еда, вкусная, очень разнообразная, каждый найдет блюда себе по вкусу. Разнообразные сладости, фрукты и много овощных и листовых салатов, рыба, мясо, птица. Пляж в пяти минутах спокойным шагом, аллея вымощена брусчаткой, ухоженные деревья и газон. Для ленивых к пляжу ездят электрокары. У пляжа находится открытый ресторан-бар, там можно взять напитки, фрукты и пообедать (в него мы ходили на турецкий аля карт, было вкусно ? ). На пляже чисто, много лежаков, всем хватало. Так же есть большой пирс с лежаками и зонтами с него можно нырять и просто спускаться в воду (мы на него ни разу не поднимались). Персонал очень улыбчивый и приветливый, уборка номера раз на раз не приходится Анимация конечно не cirque du soleil, но весело и каждый вечер что-то новенькое. В Турции с мужем не первый раз, но в этот отель хочется вернуться. Очень советуем этот отель.

Еда из The Xanthe Resort & Spa 5*, обещала выложить

отличный интерьер современный ландшафтный дизайн приветливый персонал
критичных нет мало мест в открытом кафе
Добавлено 03.10.17 20:13 (3 439 символов в тексте)