Регистрация: 11.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17

Наш комфортный отдых

В сентябре побывали всей семьей уже в родном нам отеле Akka Antedon. Как всегда отдых был запоминающимся и прекрасным.

Мне кажется, что изюминкой этого отеля является персонал, который создает особую атмосферу комфорта и праздника. Нас очень тепло встретили на рецепшене. Отдельное Спасибо обслуживающему персоналу в ресторане. Официанты очень добросовестно выполняют свою работу, грязная посуда убирается просто мгновенно. Уделяют внимание всем, и взрослым, и детям! Огромное спасибо нашим любимым официантам:"F?rat, Onur, Bilal, Fatih!!!

Хочется отметить большое разнообразие вкусных и качественных блюд. Есть возможность накормить даже очень переборчивого в еде ребенка).

Очень хорошая детская анимация. Уделяют внимания всем деткам, поэтому мой ребенок просто бежал на детскую дискотеку.

В бичбарах большое разнообразие спиртных напитков, и несмотря на это там готовят эксклюзивные коктейли под любой вкус и желание).

Все было направлено на то, чтобы сделать наш отдых комфортным, веселым и запоминающимся.

Из того что хотелось бы улучшить.

Только одно! Заменить в номерах и холлах старую мебель на новую и чуть лучше следить за чистотой песка на пляже.

Спасибо за прекрасный отдых!!!

Надеюсь, что будем отдыхать в этом отеле еще много раз!!!!

Добавлено 03.10.17 20:39 (1 260 символов в тексте)

08:01 05.10.17

Елена, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность вечером где нибудь прогуляться? Скажем набережная рядом или парк..... или отеля территория очень большая, что можно пройтись и по ней?
Спасибо.

13:14 07.10.17

Здравствуйте Наталья!!!
Территория отеля очень большая, ухоженная и очень зеленая. Поэтому можно вполне гулять по территории. За пределы отеля мы не выходили. Не было необходимости