Регистрация: 03.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отель!

Отдыхали в сентябре. С Анталии добирались на автобусе в течении 2.5-3 часов. Всё понравилось! Начнем с размещения. Очень приветливый персонал, сопроводили до номера, донесли чемоданы. Жили в семейном двухкомнатном номере. Номер очень хороший. Есть все необходимое! 2 телевизора, 2 кондиционера, фен, чайник, посуда. Уборку делали регулярно! По поводу еды. Еда была очень вкусная, довольно-таки разнообразная. Шеф-повара просто молодцы. Голодными точно никто не уходил. Разнообразия фруктов было не очень много, но всем хватало. Напитки располагаются на улице. Соки, вода, чай, кофе, алкогольные напитки, коктейли. Каждому можно было выбрать что-то для себя. Обслуживающий персонал очень дружелюбный, приветливый, заботливый! Очень любят детей! Как таковой территории у отеля нет. Есть 3 бассейна, два для взрослых, и один для маленьких детишек. Имеются 2 водные горки, мы катались, было классно! У бассейнов стоят шезлонги с зонтиками. В течении дня с людьми работают аниматоры. Устраивают игры для всех возрастов! Скучать вы точно не будете! Играли в дартс, водное поло, есть настольный теннис. По вечерам сначала была детская дискотека, потом различные шоу для взрослых. Нам удалось побывать на 2 турецких ночи. Отдельное спасибо хочется сказать Джино! Очень позитивный человек! К нему тянутся и дети, и взрослые! Разговаривает на трех языках: русский, английский, турецкий. Это очень большой плюс! Также есть детская площадка. Дети были довольны! Было где поиграть. По поводу пляжа. Отель находится на второй линии от моря. Это в 5-7 минутах спокойной ходьбы. Пляж песчаный. Проблем с размещением на пляже не было! На пляже есть бар, под тентом 2 маленьких бассейна, чтобы дети там играли. На территории отеля и пляжа работает Wi-Fi. Единственное - не выдают пляжные полотенца. Мы брали с собой. Хотелось бы еще отметить, что в шаговой доступности располагается торговый центр Аланум, где можно купить очень много всего хорошего, а еще рядом есть магазин одежды Defacto, тоже советую!

Вообщем, нам все очень понравилось! Еще раз спасибо всему персоналу, который там работает, и делает наш отдых таким прекрасным!

приветливый персонал разнообразие еды анимация шаговая доступность до торгового центра
для меня минусов не было
Добавлено 03.10.17 21:00 (2 133 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)