Регистрация: 08.08.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17

Благодарю за отличный отдых.

Всем доброго дня. Вот решила, пока еще свежи воспоминания, написать отзыв о моем отдыхе в отеле Ozkaymak Marina Hotel (далее в тексте, чтобы не повторять название, буду писать просто отель). Начну по порядку: Путевку я приобретала заблаговременно, тур оператор - PEGAS TOURISTIK. Очень повезло в том плане, что первый день прошел не зря, т.к. вылет был в 1 час ночи, а в 6 утра я была уже в отеле. На ресепшене сказали, что заселение будет не раньше 14 часов, но я особо не расстроилось, т.к. познакомилась с одной женщиной (вместе летели в одном самолете), и мы с ней позавтракав, переоделись и пошли на пляж. Чемоданы оставили в камере хранения. Пообедав, мы снова подошли на ресепешен за ключами от наших номеров. Время было 13.30. Вежливый и обходительный работник ресепшена по имени СУПХИ выдал нам ключи от наших номеров в дополнительном корпусе ANNEX ROOM. Носильщик, очень приятный молодой человек, помог нам донести чемоданы до наших номеров. И вот ураааа, мы в номерах. Была очень приятно удивлена своему номеру. Дело в том, что когда уже приобрела путевку в ANNEX ROOM, а не в основной корпус, дома прочитала не очень хорошие отзывы, что в этом корпусе мебель старая, сантехника не работает. Так вот когда все увидала своими глазами, радости не было предела. Меня все устроило: уютный номер с балконом, на балконе 2 кресла и столик; холодильник, ванна с горячей водой, раковина, унитаз, все новое, фен, все в рабочем состоянии; в комнате 2 кровати и кресло раскладное, туалетный столик. телевизор (правда его ни разу не смотрела), и самое главное кондиционер - тоже был в рабочем состоянии. В шкафу находился сейф, кстати бесплатный. Комната чистенькая, светлая, правда с видом на улицу, но это никак не отразилось на моем отдыхе. Каждое утро в 5.40 мин. читал молитву ИМАМ, слышно было на всю округу (кстати молитву он читал по-моему 3 или 4 раза в день). Я просыпалась очень рано, а т.к. в Турции время московское, мне просыпаться было не трудно, я каждое утро ходила на море и плавала. После купания - на завтрак. Кстати о ресторане: Питание отличное, на завтрак всегда было несколько видов сыров, йогуртов, всегда разная каша, булочки, чай, кофе; на обед всегда было несколько мясных блюд - курица, инейка, говядина, из рыбных была всегда сельдь, скумбрия, несколько раз давали форель. Из фруктов всегда были яблоки, груши, иногда апельсины и нектарины, арбузы и дыни тоже давали, но за 10 дней это было всего раза 3. А так питание отличное, голодным никто не оставался. В баре всегда можно было взять что-нибудь из спиртного, лично я попробовала только коньяк, пить можно, слышала от туристов, что виски тоже нормальные. По поводу номера, убирались в номере девушка каждый день, меняла постельное белье, полотенца, как и положено было их 5. Все белоснежное. Далее о ресторане: обслуживающий персонал в ресторане очень приветливый, особенно мне понравился шеф по имени ИБРАГИМ. Всегда поздоровается, спросит как дела, очень приятно было с ним общаться. Еще хочу поблагодарить за вкусные мясные и рыбные блюда повара по имени GEMAL. Далее про территорию отеля: вся территория ухоженная, чистая, все бассейны (а их в отеле 3) постоянно убираются. У отеля имеется 2 пляжа - один песчаный, другой галечный. Расположены недалеко от отеля 5 минут ходьбы, но идти до пляжа было одно удовольствие. Очень много кошек, они везде - в отеле, на пляже, гуляют сами по себе, их все подкармливают и туристы и обслуживающий персонал. Самый огромный плюс я ставлю Средиземному морю, вот где лафа, море чистое и теплое, как парное молоко +28 градусов, даже выходить из него не хотелось, можно было часами плавать и наслаждаться теплой водичкой. Лежаков много, всем хватало. Выдавали по карточке пляжные полотенца, меняли 1 раз в 3 дня. По желанию можно было сходить на процедуры СПА центра (массаж, пилинг, уход за лицом). 1 раз за смену мы ходили в ресторан рыбных блюд А"ЛЯ КАРТ. Да, чуть не забыла, каждый день в номер приносили 1,5 литра чистой воды, 0,5 литра минеральной воды и 2 пакетика сока, и так каждый день. Да, еще хочу поблагодарить аниматоров, было очень интересно и весело, каждый вечер они устраивали шоу, с 20 до 21 часа была детская дискотека, дети в ней охотно участвовали, никто не оставался не замеченным, всем выдавали грамоты, а после 21 часа была взрослая развлекательная программа, выступали профессиональные артисты, да и сами аниматоры устраивали очень интересные вечера. Скучно никому не было. Хочу сказать всем огромное спасибо за отличный отдых.

Мои новые знакомые из г.Гродно Наталья и Галина.

"Грачи" прилетели.

отдыхает.

рыба-пила.

дорога на пляж.

обслуживание территория пляж питание
мало фруктов камера хранения без охраны
Добавлено 03.10.17 23:33 (4 498 символов в тексте)

11:02 06.10.17

Уважаемая Луиза ,большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв и за Вашу высочайшую оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом!Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Ozkaymak Kemer Marina 5*.

21:33 07.10.17

И вам большое спасибо за такую хорошую работу. Всем буду советовать ваш отель.