ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

room only

Correct review - affects rating

Санкт-Петербург

Мини-отель Северная находится в городе Санкт-Петербурге на Галерной улице. В этом миниотеле останавливаемся уже в пятый раз. У отеля очень удобное расположение относительно многих достопримечательностей Санкт-Петербурга и это главное достоинство этого миниотеля. Приехали мы раньше условленного срока, но администратор сразу нас заселила, так как комната была уже готова.В комнате двуспальная кровать, холодильник, телевизор , журнальный стол и 2 кресла, так как отопление еще не было включено, администратор предложила нам обогреватель, чем мы и воспользовались. В комнате также есть электрочайник, набор чашек для кофе и фен. Остальные удобства в общем корридоре, 2 туалета и 1 душ рассчитаны на 4 комнаты, в общем холле стоит большой холодильник и шкафчики с посудой, микроволновка. Все скромненько, но уютно. Завтраков миниотель не предлагает.Также есть гладильная доска и утюг, кулер с водой. Цена соответствует качеству, миниотель недорогой. Бронировали самостоятельно на Букинге. Ночевали одну ночь . Рекомендую отель для непритязательных туристов.

TRANSLATE
Advantages
множество достопримечательностей в шаговой доступности доброжелательная администрация необходимые удобства для непродолжительного размещения
Disadvantages
не нахожу
Added 04.10.17 04:29 (1 055 characters in the review)
Add comment
Complain